Кюветчица• 10 марта 2016

девулечки подружаечки мои!обещанный фотоочет моих 2 часов позора

В продолжение моей темки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1378644
Спасибо девченкам, на процедуру настроили!шла на позитивчике!
Мастер классная , " своя такая", было комфортно.
По делу: в интересные позы не ставила)))
Было больно, ладошки аж вспотели) ахахах!!!
Результатом довольна, пойду еще!
Дуболом• 11 марта 2016
Автор, Вам бы антицеллюлитный массаж не помешал. Смысл в той вишенке, при отсутствии педикюра и неухоженном теле?

Хачапууури• 11 марта 2016
Ответ дляКюветчица
Удалено администрацией...

Ну вообще весь цивилизованный мир это много лет делает, я уже 10 лет хожу.
Настенные трусы.• 11 марта 2016
я лазер сделала и все) сплю спокойно) по поводу поз вообще не стеснялась .. доктор есть доктор
Хачапууури• 11 марта 2016
Ещё вопрос почему 2 часа, меня всю с руками, мышками и нога 40 минут скубут. Или там совсем тёмный лес был. Тогда не сходится, вы же на роды брились. За месяц не могло нарасти
Спелый баклажан• 11 марта 2016
Вот у людей проблемы. Я не брею ничего и нормально себя чувствую.это ж надо так заморачиваться,,терпеть боль , платить деньги. Я когда впервые порнофильм посмотрела , была в шоке.думала только шлюхи там все сбривают.
P.s.мне 36, счастлива давно в браке.
ТигрЛьвович• 11 марта 2016
Ответ дляАтаманша
это да. Но к чему фотоотчет так и не понятно. Все бы поверили на слово.

+1 нам єто зачем?
Борщец• 11 марта 2016
вы что, себя первый раз в порядок привели, что нужно срочно тему создать???
скоро брови пощипают и будут показывать как это хорошо.хотя...неудачный пример, уже показывают. абсурд
Слоник-тоник• 11 марта 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Специально для вас! Двое детей! Родила сама, младшему годик

Так у вас все затемнено и с дальнего расстояния, вы фото сделайте с ракурса, как у автора
Научительница• 11 марта 2016
на такой жир тату

12 галюцинаций• 11 марта 2016
Ответ дляКюветчица

Завтра скажу домработнице

Сомневаюсь,что она у вас есть. Но если и есть,то она плохо работает.
Жерица ночи• 11 марта 2016
Мнда....тема фигеть...как будто все сидели, и ждали ваш фототчет. Автор не позорились бы.
12 галюцинаций• 11 марта 2016
Автор,а вообще какое-то все дешевое. И плитка, ноги неухоженные,лишний вес, трусы. Бедненько и безнадёжненько.
marydgayne• 11 марта 2016
Ответ дляИрашек
капец какой то
полнолуние чтоли?
лобки ощипанные уже пошли

темы все как на подбор
Играю у края• 11 марта 2016
Ответ дляАнонимушка
Блин , ну вы любите оголяться :) то депиляция то тату

тем более нема шо показівать - пальці ужас...телеса. Ну девочки ну зачем ЄТО віставлять напоказ?
ЗООБУМ• 11 марта 2016
вроде и рисуночек симпатичный, но почему-то смотреть неприятно
ракурс такой, что тело, точнее нижняя его половина выглядит совсем не эротично (
Даю справку• 11 марта 2016
может я старомодна, но как мы мужиков балуем, потом они будут хотеть с нас скальпель снять, причем без анестезии. -) не я не говорю что мы должны ходить первобытными , но ........ а что они для нас делают? свой лысый они не вымывают по 2 раза на день и на маникюр не ходят, своими обшарпанными культяпками шарятся , а есть еще такие которые и подмышками не бреют-
ПМСница• 11 марта 2016
Ответ дляСпелый баклажан
P.s.мне 36, счастлива давно в браке.

Для каждой свое счастье в браке, люди салкашами живут и радуются...Я не в браке, но за собой слежу регулярно и не для кого то, а для себя. А теток с лохматыми не понимаю - это же не красиво, не приятно и не гигиенично.
Даю справку• 11 марта 2016
Ответ длябумбэби
как то тоже про это подумала, что то не так .
Самоучка• 11 марта 2016
скоро она пукнет и об это напишет на советчице: ’ Зацените, девочки, я пукнула , и не воняло, а вы так умеете?’.

Самоучка• 11 марта 2016
Ответ дляДаю справку

выглядит слишком физиологично. Просто тело не привлекательное. Зачем его выставлять, такое, ума не приложу.
Даю справку• 11 марта 2016
скажу еще так, но повторюсь, я не первобытная и за собой смотрю, мне кажется излишние выбривание ТАМ до костей вызывает у мужчин совершенно не те эротические фантазии какие должны быть. мы стираем грань между зрелой самодостаточной красивой женщиной и девочкой лет 8-15. вот потому у нас столько развелось педофилов .
Укуси меня• 11 марта 2016
Ответ дляПМСница

ну, вот потому вы и не в браке, что уверены. что главное достоинство женщины - лысый лобок!
Аноним Анонимыч• 11 марта 2016
Ответ дляДаю справку
Мой подмышки, глубокое бикини бреет...
Лысого моет после каждого похода в туалет(когда дома) на работе влажными салфетками для инт. Гигиены вытирается...
ПМСница• 11 марта 2016
Ответ дляУкуси меня

Для меня главное моя гигиена и красивый вид в красивом белье. На пляже с отвращением смотрю на женщин у которых топырится из-под купальника...а еще Ваша волосня по всей квартире ...фуууууу
Укуси меня• 11 марта 2016
Ответ дляПМСница

это на каких же вы пляжах отдыхаете?!
12 галюцинаций• 11 марта 2016
Ответ дляПМСница

Быдло-пляж?
ПМСница• 11 марта 2016
Ответ дляУкуси меня

это на каких же вы пляжах отдыхаете?!

На обычных, на которые ходят те, кто считают, что дано природой - то красиво и нужно.
Укуси меня• 11 марта 2016
Ответ дляПМСница

то есть - ВЫ?
ПМСница• 11 марта 2016
Ответ для12 галюцинаций

Быдло-пляж?

А Вы не встречали женщин с небритыми ногами и кублом в плавках? - на любом пляже таких хватает.
Укуси меня• 11 марта 2016
Ответ дляПМСница

ходИте дальше, так без мужа и останетесь, но с достойной писей!