Акуна_Матата• 11 марта 2016

Ищем деток в наш 3-й класс Киев Дружбы Народов, подскажите-помогите!

Девочки,куда бежать и где искать? Вобщем, в нашем сейчас 2-м-В недобор детей, школа №80-очень неплохая,учитель-вообще замечательный,мы с пр-та Науки туда ездим,и я уже,если честн,готова чуть ли не по столбам ходить объявления расклеивать,хотя вроде как не в моей компетенции дело,у нас маленький класс набрался,16 человек,два года разброд и шатания тянулись,но сейчас вроде решили окончательно,что будут распускать,чем можно помочь? Может,кто-то знает,какую заяву в районо написать?
Новопоштинская• 11 марта 2016
Я два года назад рассматривала эту школу для своего ребенка. Малое количество деток в классе было единственным ее достоинством. Мы пошли в 85 школу, чему очень рада, хотя у нас деток в классе - 32. Набрать желающих перевестись во второй-третий класс будет сложновато. Может быть лучше Вам подыскать альтернативу вашей школе?
автор Акуна_Матата • 11 марта 2016
Ответ дляНовопоштинская

у нас замечательнейший учитель (молодой мужчина), пока не хотелось бы с ним расставаться, да и в нашем микрорайоне о ней все положительно отзываются и многие хотят туда своих детей отвести,мы менять хотели уже после 4-го класса. но все равно спасибо за участие)) в том-то и дело,что детки уходят и приходят,но наш класс не добирают,а раскидывают по А и Б
Сиреневая цапля• 11 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата

А почему в Ваш не берут?
Сколько в А и Б деток?
Может, администрация школы так специально делает, им чем-то учитель не угодил?
автор Акуна_Матата • 11 марта 2016
Ответ дляСиреневая цапля

А почему в Ваш не берут?
Сколько в А и Б деток?

скорее не в учителе дело,он проходит что-то типа практики(не знаю,как это у них называется правильно,короче,после вуза отработка),то есть даже если наш класс распустят,то ему дадут снова 1-й,просто в А и Б тоже по 23-25 чел,и я так понимаю что держать еще и В-класс им накладно
обидно,что этим родители должны заниматься,хотя в соседних школах по 32 чел в классах,но в наш не переводят