Жена миллионера• 11 марта 2016

Сделала гель-лак, сильно агрессивно?

Я такая боевая• 11 марта 2016
Ответ дляЖена миллионера
Отлично подходит под палантин, тем более все остальное черное, поспала, подумала, таки нравится, похожу недельку

Ну не ваш цвет... Отдельно руки, отдельно - ногти...

Лапка• 11 марта 2016
мои
Нуждаюсь в общении• 11 марта 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Девочки здесь же многие в декрете, кто сидит с ребенком, когда делаете маникюр? Муж говорит иди в салон с ребенком. Ребенку 1,7. Мужу некогда....

а вы его отправьте с ребенком машину поремонтировать или там постричься..посмотрим, что запоет потом..ребенок ведь сидеть не будет((
Угадайс• 11 марта 2016
а я планирую такой скоро сделать
luda14• 11 марта 2016
Ответ дляirisjau12

ну, если Ируся, это ко мне, то вот

мне только она сегодня сказала, что тебе сделал веселенько)) вот тут я и увидела)
Бойцовская• 11 марта 2016
Ответ дляСундучок с каникулами

Бабушки, дедушки, уборщица . Или на выходных, когда муж дома.
felin• 11 марта 2016
Автор
Я тільки не розумію чим краще манікюри в темі
Я до більшої частини, можу написати негативні коментарі. І що ? Хтось має піти їх зняти, бо якійсь марусі- дусі не сподобалось?
Кто крайний?• 11 марта 2016
И у меня синий
Идууу--уууу блин• 11 марта 2016
Ответ дляfelin
Автор
так может вы нам всем покажите каким считают модным маникюр в Броварах? если всех критикуете, так покажите свои идеальные, а так это просто блаблабла

felin• 11 марта 2016
Автор, вибачте, перерутала смайл.
Жах, вибачте, хотіла відправити інший цей
felin• 11 марта 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я хотіла автору відправити інший смайл поряд з цим вішальником є зовсім інший, ось такий . У мене також не трендовий;) але мені подобається. І мені смішно колись було з наших панянок в темі про ’ колхозний манікюр’ де навідь дизайн від Діор був зафуканий
бибизяна• 11 марта 2016
колхоз стаил
felin• 11 марта 2016
Ответ дляПосле 18
Подскажите, пожалуйста, как убирать гель лак перед сушкой с боковых валиков или с кутикулы, когда попадаешь на них?
Я понимаю, что это дело опыта, но все же, может есть какие то нюансы, способы облегчить этот процес?
Апельсиновой палочкой не всегда хорошо очищается...
Спасибо.
Клинсером. Тим, що знімаєте липкий шар, якщо у вашого гель лака він є)
Не фонарь• 11 марта 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Синий цвет красивый! Часто вижу в реале у девчонок, смотрится хорошо. Если б без безымянного пальца, было бы отлично.
У меня кошачий глаз:)
Красиво, в реальности еще лучше!
Басина• 11 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость

Гарні))
Я цього року ’підсіла’ на темні кольори. Вирішила , що вже пора щось міняти на більш весняне, світліше, яскравіше. Знову не стрималась))
Доцька каже: уууу які цооооні!
дякую) шкода що мене природа формою нігтів обділила... доводиться викручуватись))
Мэри Попкинс• 11 марта 2016
Мне нравится. Красиво
Басина• 11 марта 2016
Ответ дляПосле 18
Спасибо.

видела на ютюбе девочка убирала кисточкой беленькой (на конце типа спонжик, а не ворс). даже не кисточка, а, скорее, фломастер. там вроде внутрь можно ацетон налить. в общем, поищите. видео было о том, как аккуратно нарисовать улыбку для френча.
Юпитерная• 11 марта 2016
Ваш понравился, если настроенческий. Единственное - не люблю камни... но это мнение. у меня вообще такой:
После 18• 11 марта 2016
Ответ дляБасина

Спасибо, поняла, карандаш-корректор.

В каждой бочке...• 11 марта 2016
Мой синий
aslema• 11 марта 2016
хорошо
В каждой бочке...• 11 марта 2016
не грузится(
Идууу--уууу блин• 11 марта 2016
Ответ дляfelin

поняла. тогда извините. подумала, что вам все нравится )
Бабайко• 11 марта 2016
не агрессивно, но и не сильно
ЗавЛабСнаб• 11 марта 2016
Ответ дляУгадайс
а я планирую такой скоро сделать

жах
ЗавЛабСнаб• 11 марта 2016
Ответ дляЛапка
мои

красиво