Жена миллионера• 11 марта 2016
Сделала гель-лак, сильно агрессивно?
Я такая боевая• 11 марта 2016
Ответ дляЖена миллионера
Отлично подходит под палантин, тем более все остальное черное, поспала, подумала, таки нравится, похожу недельку
Ну не ваш цвет... Отдельно руки, отдельно - ногти...
Нуждаюсь в общении• 11 марта 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Девочки здесь же многие в декрете, кто сидит с ребенком, когда делаете маникюр? Муж говорит иди в салон с ребенком. Ребенку 1,7. Мужу некогда....
а вы его отправьте с ребенком машину поремонтировать или там постричься..посмотрим, что запоет потом..ребенок ведь сидеть не будет((
Бойцовская• 11 марта 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Бабушки, дедушки, уборщица . Или на выходных, когда муж дома.
Идууу--уууу блин• 11 марта 2016
Ответ дляfelin
Автор
Я тільки не розумію чим краще манікюри в темі
Я до більшої частини, можу написати негативні коментарі. І що ? Хтось має піти їх зняти, бо якійсь марусі- дусі не сподобалось?
так может вы нам всем покажите каким считают модным маникюр в Броварах? если всех критикуете, так покажите свои идеальные, а так это просто блаблабла
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я хотіла автору відправити інший смайл поряд з цим вішальником є зовсім інший, ось такий
. У мене також не трендовий;) але мені подобається. І мені смішно колись було з наших панянок в темі про ’ колхозний манікюр’ де навідь дизайн від Діор був зафуканий
Ответ дляПосле 18
Подскажите, пожалуйста, как убирать гель лак перед сушкой с боковых валиков или с кутикулы, когда попадаешь на них?
Я понимаю, что это дело опыта, но все же, может есть какие то нюансы, способы облегчить этот процес?
Апельсиновой палочкой не всегда хорошо очищается...
Спасибо.
Клинсером. Тим, що знімаєте липкий шар, якщо у вашого гель лака він є)
Не фонарь• 11 марта 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Синий цвет красивый! Часто вижу в реале у девчонок, смотрится хорошо. Если б без безымянного пальца, было бы отлично.
У меня кошачий глаз:)
Красиво, в реальности еще лучше!
Ответ дляБорец за справедливость
Гарні))
Я цього року ’підсіла’ на темні кольори. Вирішила , що вже пора щось міняти на більш весняне, світліше, яскравіше. Знову не стрималась))
Доцька каже: уууу які цооооні!
дякую) шкода що мене природа формою нігтів обділила... доводиться викручуватись))
Ответ дляПосле 18
Спасибо.
видела на ютюбе девочка убирала кисточкой беленькой (на конце типа спонжик, а не ворс). даже не кисточка, а, скорее, фломастер. там вроде внутрь можно ацетон налить. в общем, поищите. видео было о том, как аккуратно нарисовать улыбку для френча.
Юпитерная• 11 марта 2016
Ваш понравился, если настроенческий. Единственное - не люблю камни... но это мнение. у меня вообще такой:
После 18• 11 марта 2016
Ответ дляБасина
Спасибо, поняла, карандаш-корректор.
Идууу--уууу блин• 11 марта 2016
Ответ дляfelin
поняла. тогда извините. подумала, что вам все нравится )