Жена миллионера• 11 марта 2016

Сделала гель-лак, сильно агрессивно?

luda14• 11 марта 2016
синий в моде сейчас
но стразы к такому я б не делала

luda14• 11 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость

Гарні))
Я цього року ’підсіла’ на темні кольори. Вирішила , що вже пора щось міняти на більш весняне, світліше, яскравіше. Знову не стрималась))
Доцька каже: уууу які цооооні!

о у меня недавно был этот темный на короткие ногти, хорошо смотрелось)
Светка-пипетка• 11 марта 2016
Синий цвет красивый! Часто вижу в реале у девчонок, смотрится хорошо. Если б без безымянного пальца, было бы отлично.
У меня кошачий глаз:)
leventy• 11 марта 2016
а что ж тут агрессивного? по базарному да и все
Паспортный стол• 11 марта 2016
Сэло неасфальтированное! Жлобство. Уберите эти страшные стразы, блестки , и длинна ногтей под этот цвет короткая пойдёт , и надеюсь такого оттенка у вас будет что то одно : обувь, сумка, платочек, кожаный браслетик, часы.
Карусель-весель• 11 марта 2016
Меня тоже тапками закидаете?
Курс капусты• 11 марта 2016
Очень нравится вот этот маникюр. А Вам, автор, реально синий цвет не очень идет.
Каравай-каравай• 11 марта 2016
Я вот такой себе делала к 8 марта.
На праздник было хорошо,а теперь наверное выгляжу как дурочка,в синей куртке и джинсах
мААААсквичка• 11 марта 2016
Ответ дляЖена миллионера
Это я только что сама себе сидела вояла )))

Ира, ты?

Миссис Буркул• 11 марта 2016
Ответ дляЖена миллионера

А мне нравится - аккуратно, красивый цвет, красиво лежит.

За модой не сильно слежу, главное, чтобы к моему стилю подходил.

Я тоже сама себе делаю, как раз сегодня буду, т.к. умудрилась поломать под корень и больше 4 ногтя. Вот как выкручиваться буду со сломанными мизинцами на пол пластины, еще не знаю.
Бармалейка2• 11 марта 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
я вчора зробила теж)))

у вас красиво
Бармалейка2• 11 марта 2016
Ответ дляКарусель-весель
Меня тоже тапками закидаете?

и ваш нравится
Карусель-весель• 11 марта 2016
Ответ дляБармалейка2

и ваш нравится

Спасибо)
автор Жена миллионера • 11 марта 2016
Ой, девченки, весело с вами. Особенно, что определили по половине кисти руки, что синий цвет мне не идет ))) И почти даже фоторобот составили.
irisjau12• 11 марта 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну зачем эти камни,цвет классный.ирусь покажи свой,пусть посмотрят как надо!

ну, если Ируся, это ко мне, то вот
irisjau12• 11 марта 2016
а до этого кошак был из темных такой
Барабасиха• 11 марта 2016
У меня такой, захотелось чего-то весеннего, хотя больше из рисунков нравиться геометрия
Раз одела не бу• 11 марта 2016
Самый мой любимый за год маникюр был такой.Делала к Новому году, после меня еще несколько девочек такой повторили. А вот синие и зеленые быстро надоедают, хоть на фото и нравятся, но с моим гардеробом больше розовые тона сочетаются, поэтому чаще малиново-розовые ногтики
Dglu• 11 марта 2016
Нельзя категорично утверждать , что хорошо, а что плохо. Просто вам должно быть с этим маникюром комфортно и , конечно, же должен быть продуман гардероб, чтобы это смотрелось стильно.
У меня сейчас фото 1, в феврале был 2, а на Новый год фото 3. Стразы в одежде не люблю, а в маникюре мне понравилось.

Dglu• 11 марта 2016
Здесь качество фото лучше)
Dglu• 11 марта 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Симпатичный новогодний маникюр
Dglu• 11 марта 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Ну где вы таких креативных мастеров находите
Так испоганить форму ногтей покрытием. Лак смотрится ужасно
Покажите ваш ’идеальный ’ маникюр. Поучимся у вас
Dglu• 11 марта 2016
Ответ дляКарусель-весель
Меня тоже тапками закидаете?
Стильно, мне нравится. Я тоже такой зимой делала
автор Жена миллионера • 11 марта 2016
Отлично подходит под палантин, тем более все остальное черное, поспала, подумала, таки нравится, похожу недельку
Печенюшка• 11 марта 2016
Ответ дляЖена миллионера

Попробуйте в этих тонах сделать френч. Тон однотонный, а с блестинками по краю. Стразы уже не очень актуально. Скорее, чтоб 1 ноготь отличался рисунком, тоном.
Сундучок с каникулами• 11 марта 2016
Девочки здесь же многие в декрете, кто сидит с ребенком, когда делаете маникюр? Муж говорит иди в салон с ребенком. Ребенку 1,7. Мужу некогда....
После 18• 11 марта 2016
Подскажите, пожалуйста, как убирать гель лак перед сушкой с боковых валиков или с кутикулы, когда попадаешь на них?
Я понимаю, что это дело опыта, но все же, может есть какие то нюансы, способы облегчить этот процес?
Апельсиновой палочкой не всегда хорошо очищается...
Спасибо.
После 18• 11 марта 2016
Автор, у Вас красивый маникюр, главное, чтобы Вам нравилось!!!
90x60x90• 11 марта 2016
Мой синий))))))
oly-86• 11 марта 2016
Ответ дляКарусель-весель
Меня тоже тапками закидаете?