Жидкость для снятия глаз• 11 марта 2016
Продажа квартиры Луганск
Есть квартира 3 км с неоконченным ремонтом
Выставили на продажу 25 тыс
Звонили предлагали 22 тыс
Муж против , а я немогу уже жить в селе в доме с плесенью и думать что лет через 5 продам её выгодно...
Двое детей 4 и 1 год
Что делать незнаю , как его уговорить
Говорит за 22 тыс мы ничего не купим ... А я думаю пусть эти 22 лежат и я буду думать ,что мне нехватает 10 ти тыс на квартиру а не 30
Посоветуйте девочки
Выставили на продажу 25 тыс
Звонили предлагали 22 тыс
Двое детей 4 и 1 год
Что делать незнаю , как его уговорить
Посоветуйте девочки
ПешитеБесАшипок• 11 марта 2016
22 тыс. у.е? в Луганске? я бы на вашем месте продавала и не думала. Мне казалось там что-либо продать не реально
Жидкость для снятия глаз
• 11 марта 2016
Ответ дляЛюбавишна
думаю, стоит продать и купить что-то (взять кредит )
Квартира на меня и мужа , продать сама не могу
Жидкость для снятия глаз
• 11 марта 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да ищет квартиру работник ВУЗа... Понравилась ей квартира наша
Престидижитатор• 11 марта 2016
Автор, а метраж какой? У самой хрущевка в Луганске, тоже думу думаю((( А вы где планируете осесть, точно не хватит 22 ?
Жидкость для снятия глаз
• 11 марта 2016
Ответ дляПрестидижитатор
73 кВ , под Киевом сейчас
Престидижитатор• 11 марта 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
73 кВ , под Киевом сейчас
Мдя... прикидываю, что мои 51 тоже в ремонте вообще копейки будут(((
Жидкость для снятия глаз
• 11 марта 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Цены там разные, я посмотрела кто как хочет так и ставит
Престидижитатор• 11 марта 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Та поставить то можно)) вопрос -за сколько это реально готовы купить, и на что потом той суммы хватит...
Сиреневая цапля• 11 марта 2016
Мы на Якира за 16 продали 67кв.м с ремонтом и частично с мебелью, и слава Богу))
Жидкость для снятия глаз
• 11 марта 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Как выписывалась? Где оформляли?
Сиреневая цапля• 11 марта 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Как выписывалась? Где оформляли?
Оформляли в Киеве еще осенью, выписывались в городе где зарегестрировали проживание, сейчас все в одном месте делают.
Акукарача• 11 марта 2016
Продавать или нет зависит от того, планируете ли вы туда возвращаться или нет,если нет, то я бы продавала и вкладывала в новостройки. Но я сама продаю квартиру в Донецке уже больше года и все никак, не могу переступить свой психологический барьер,что до войны она 55 стоила, а сейчас я ее за 35 не могу продать.
Сиреневая цапля• 11 марта 2016
Ответ дляАкукарача
Наша до войны стоила 65, а мы продали за 16. Считаю что не прогадали, удачно купили новую, конечно доложили большую часть суммы.
Жидкость для снятия глаз
• 11 марта 2016
Ответ дляАкукарача
Туда мы не вернёмся , держит только квартира там, хочу отпусти уже это все в прошлое