ЛедиДи• 11 марта 2016

Помогите правильно выбрать первую обувь Малышу.

Выбираю первую обувь сынуле и поняла, что еще совсем не разбираюсь в этом. Какие он должны быть: кожаные, легкие, с супинатором?
Подскажите пожалуйста, на что важно обратить внимание. Возможно посоветуете фирму и модель.
Нам скоро годик, еще не ходим. Так топаем немного за ручки. Еще бы месяц не покупала, но весенний комбезик(без ножек) требует обувь. Не хочу покупать ерунду, но и не сильно дорогие. Ведь пока начнет ходить, наверняка ножка еще вырастет.
Заранее спасибо за ответы.
Соня-сонятко• 11 марта 2016
Если не ходит, главное теплые. А вот летние обязательно с супинатором и твердой пяткой. На кожу денег хватит - хорошо. Нет, то хотябы чтобы стелька - кожа!
Gossip_girl• 11 марта 2016
Мы прошлой весной вообще надевали носочки с кожаной подошвой. Все равно только в коляске ездил. Зато ему ничего не давило, было удобно. Потом купили сандалики, кросы. Мне очень понравилась фирма timberland.
Ну и стандартно хорошая обувь у Чико. На такой возраст можно брать и Бу, так как все надевают только для красоты
Gossip_girl• 11 марта 2016
Ответ дляСоня-сонятко

В бан меня не нужно, но у меня в запасах есть классные сандалит на 13 см кожа, супер красивые
Домашка• 11 марта 2016
Обратите внимание на украинскую фирму ’Берегиня’. Там кожаная обувь с твёрдой пяточкой,сама кожа мягусенькая и что мне нравится-очень лёгкие. Моя училась ходить в Таши-орто,но их дешёвыми сейчас никак не назовёшь. Ещё Clarks классные для самых маленьких
Lisi4ka_ksjy• 11 марта 2016
мы с первых шагов только суперфит носим. поэтому естественно, что я их посоветую))
Липка-прилипка• 11 марта 2016
котофей!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тролю как могу• 11 марта 2016
А мені Таші подобалися, ми в них топати починали)), Берегиня чомусь шкіра не подобається, вони мені як картонні.
Зараз носимо Екобі (українські також), не лікувальні тількі, звичайні, то там хороша шкіра, теляча!
А от б.у.взуття старайтеся не купувати, якби тяжко не було в житті. Можете куртку купити, а взуття носіть нове.
Снатал2015• 11 марта 2016
А мне бартек нравиться
Синди Кроуфорд• 11 марта 2016
послушаю
Taby• 11 марта 2016
Если не ходит еще, то в коляске можно и в бу посидеть, а вот учится ходить лучше в новой, тк формируется стопа, осанка, а ношенная обувь уже растоптана под предыдущего хозяина. Если нет денег на новую кожаную, берите кожзам, но пусть стелька хоть будет кожа. Обращайте внимание, что б был твердый задник, небольшой каблучок, что б легко одевался и снимался и регулировался по ноге- лучше всего сбоку молния+ липучка для ботинок, кроссы можно просто на липучках.