Амели на мели• 11 марта 2016
В каком детском клубе праздновали ваши детки выпуск в садике (Позняки)?
Подскажите, пожалуйста!
Чтоб был большой зал и хорошие аниматоры.
И чтоб был зал для мам и пап.
Будет где-то 22-25 деток (25 - это максимум).
Ну и МИНИМУМ столько же родителей:-)
Может предложите свои варианты празднования. Буду очень благодарна Вам за советы и наводки!
И чтоб был зал для мам и пап.
Ну и МИНИМУМ столько же родителей:-)
Мастерская праздников Малышандия• 11 марта 2016
Вы рассматриваете только детские клубы?
Можем в этом районе посоветовать хороший ресторан с детской комнатой и детской площадкой возле ресторана. Детки смогут порезвиться с аниматорам на улице в то время, как родители будут отдыхать в ресторане.
Не стесняюсь• 11 марта 2016
Ответ дляМастерская праздников Малышандия
Вы рассматриваете только детские клубы?
Мне можете посоветовать, мне нужно ребенку 9лет отпраздновать, приблизительно 20детей и 15взрослых
Ответ дляНе стесняюсь
Можем, позвоните нам 066 956 96 56 или напишите личное сообщение, здесь нашу переписку многим будет неинтересно читать.