Дежурняшная• 11 марта 2016
Девочки вы оставляете пару грн курьеру с мейкапа
просто это первый мой заказ, не знаю как правильно и как принято
Вишнёвая Леди• 11 марта 2016
Я не оставляю уже. Месяц назад пришёл курьер, я ему 10 грн. на чай, а он мне: ’ Мне Ваши деньги не нужны’ и ушёл. Причём интонация была очень не добрая, как будто ему 10 грн не деньги.
Меня не звали• 11 марта 2016
Ответ дляЛень гуглить
нет.
и в супермакете кассиру чаевых не даю.
Зато в ресторане 200 грн оставляют только жлобы
Пез Году Неделя• 11 марта 2016
Я даю. Но, скорее потому, что знаю эту кухню изнутри. У них з/п зависит от количества доставок, ставка очень символическая, доставка тоже стоит копейки ( 3-5 грн), так что даю
Дежурняшная
• 11 марта 2016
Ответ дляБожья коровка
всегда курьерам оставляю 10-20грн
а если у меня заказ 76 грн
Меня не звали• 11 марта 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Может тоже ждал 10%от заказа?
Лень гуглить• 11 марта 2016
Ответ дляМеня не звали
не поняла вашего искрометного юмора.
какой ресторан, какие 200 грн. ко мне?
КинДза• 11 марта 2016
Никогда не оставляю. На чай даю только за особый сервис, все остальное уже и так входит в стоимость моего заказа
графиняВишенка• 11 марта 2016
Оставляю, но не всегда. Не оставляю, если жду полдня доставку, которая должна была быть в опред.время, если плачу с карты- не оставляю, т.к. бывает нет налички. Если хамят и.т.п. Оставляю немного- 5-10 грн. - считаю, что нормально- у них не один мой заказ+з/пл.они получают.