КАПСЛОЧНИЦА• 11 марта 2016
Что подарить девочке на 6 лет?
Чем увлекаются ваши дочки в таком возрасте. Подарок до 200грн
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 марта 2016
Можно резиночки для плетения. Я здесь покупала большой набор 3-х ярусный до 200грн с доставкой вышел.
Твоя подруга• 11 марта 2016
Моя любит настольные игры, наборы для творчества, украшения для волос (обручи, резинки, заколки), блокнотики красивые
Бочка порохУ• 11 марта 2016
Купите настольную игру Спящие королевы -240 гривен здесь стоит. У дочки в фаворе уже 3 месяца и не надоедает. Коробочка презентабельная жестяная - на подарок супер. Просто что то другое сложно купить за 200 гривен, разве что барахло китайское. И графика кстати и взрослым интересна и не надоедает, а ещё учит считать.
Ненавязчивый синтезатор• 11 марта 2016
Ответ дляБочка порохУ
А Вы не дадите ссылочку пожалуйста
СноваЗдорова• 11 марта 2016
Моей 6 лет. Если до 200 грн. -это только резиночки для плетения. Остальное из перечисленого будет стоять дороже. А вообще любит нарядные вещи - бантики, заколочки,, обручи... плюс расческа. Можно собрать прикольный наборчик.
КАПСЛОЧНИЦА
• 12 марта 2016
Ответ дляБочка порохУ
Спасибо за ответ, не вижу тут по 240грн, поделитесь ссылкой, пожалуйста

Alina_Zhensk_obuv_rr_33-45• 14 марта 2016
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-370358.html книги обалденного качества, заходите, выбирайте