ХикориДикори• 11 марта 2016
Дайте совет по купальнику Фото
Девочки, заказала купальник, но есть возможность его вернуть. Мужу нравится, но меня смущают как-то плавки, такое ощущение, что немного передавливают, как будто маловаты. Он говорит, что я придираюсь, все ок. А вы что скажете?
Результат:
вже голосів:
70 (72.92%)
Плавки малы, вернуть
13 (13.54%)
Сидит хорошо, оставлять
13 (13.54%)
Сидит нормально, но не нравится сам купальник
Сундучок с каникулами• 11 марта 2016
Ответ дляХикориДикори
Девочки, спасибо. Худеть нужно и обязательно буду, нужно сбросить 3 кг, это я знаю. А что насчет купальника, маловат таки, да?
Мне нравится! тем более если худеть думаете!Учитывайте,что после купания всегда растягиватся немного,особенно в соленой воде!
100pudov• 11 марта 2016
Не ваша видимо модель. Не сидит он на вас. Плавки , да, малы. Лиф сидит ужастное, подчеркивает, все ваши недостатки.
Купальник подчеркнул, что у вас маленькая грудь, и лишний вес в нижней части.
Но если подобрать удачную модель, всех этих недостатков можно и не заметить.
ХикориДикори
• 11 марта 2016
Ответ дляНа морозе
а хіба купальник можна повернути??
Я договорилась с девочкой, примерю и если не подойдет сразу же верну.
В танке• 11 марта 2016
автор мне кажется это не ваш купальник, мне реально не нравится как на вас сидит, плавки передавливают вас, а верх делает вас какой-то тяжелой.
ХикориДикори
• 11 марта 2016
Ответ для100pudov
Вы, наверное, правы. Просто расцветка показалась такой веселенькой, посмотрю другую модельку. Спасибо.
ХикориДикори
• 11 марта 2016
Ответ дляМотористка
автор лучше ремонтом хвастаните, это у вас сканди?
Пока еще не обставлена квартира толком, нечем похвастаться:)
ХикориДикори
• 11 марта 2016
Девочки, спасибо всем огромное! Решила вернуть. Вот что значит коллективный разум!