Не будь КакСвета• 11 марта 2016
Девочки,как называется фасон?
Девочки,как называется такая одежка:туника или удлиненная футболка(длина -за попу).Спасибо.
Не будь КакСвета
• 11 марта 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
просто длинная майка, по-моему)
оно к низу чуть расклешеное ,думала туника какая-то,а в поиске как забить,хочу посмотреть с чем носят..
Не прохожу мимо• 11 марта 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
я так и забила в гугле- с чем носить длинную майку. На картинках лосины, джинсы, брюки узкие
Не будь КакСвета
• 11 марта 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
да,спасибо,сейчас попробую,майка прозрачная,у меня ощущение,что ее сверху чего-то одевать надо
Не будь КакСвета
• 11 марта 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Называется майка-алкоголичка)))
да,точно,спасибо
Не будь КакСвета
• 11 марта 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
где-то встречала вариант - майка-алкоголичка
спасибо