Мозговая пилочка• 11 марта 2016
Сожет кто знает что это.Вопрос по участку
Добрый день,девочки
Планируем стройку когда потеплеет
Поехала сегодня на участок посмотреть большой ли сорняк и стоит ли его убирать,что б машины из КиевОблЭнерго проехали(столбы ставить)
И вижу что уже кто-то ездил по будущей дороге и не так давно
+ на границе нашего участка и соседнего вкопали такой столбик и вырыли яму 0,5 м
Что и кто это может быть?
Соседний участок не преватизирован и в кадастровой не светится
+ столбик не на кранице участка,а ближе к середине
Планируем стройку когда потеплеет
Что и кто это может быть?
пьЯНА• 11 марта 2016
у нас таке ставили, коли неприватизоване поле в оренду під с/г роботи здали, але це не ваш випадок, я так бачу.
Мозговая пилочка
• 11 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
Там все участки поевые,кто-то приватизировал и продал,другие еще не оформляли
Наш преватизирован,это на котором столбик нет