Ацетилсалициловая кислота• 11 марта 2016

Витамины для кожи после кормления

Бросила кормить, что попить для восстановления с упором на кожу)))) А то прыщи не проходят
Морс Кая• 11 марта 2016
Я пренатал пила, и для волос хорошо)

ПушАпница• 11 марта 2016
послушаю) после ГВ ищу витамины, а то и сил нет и кожа/ногти/волосы печально выглядят
автор Ацетилсалициловая кислота • 11 марта 2016
Ответ дляМорс Кая
Я пренатал пила, и для волос хорошо)

так и называются? пренатал?
Ответ дляПушАпница

у меня залысины заросли уже)
ногти ношу короткие с гель-лаком
а вот кожа - аут)
ПушАпница• 11 марта 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

у меня залысины заросли уже)
ногти ношу короткие с гель-лаком
а вот кожа - аут)
а у меня ещ и пигментные пятна остались
Ответ дляПушАпница
а у меня ещ и пигментные пятна остались

у меня не было.
Пока кормила, пила Элевит пренаталь , делала маски с маслом репейным для волос
Угадайс• 11 марта 2016
https://www.amway.ua/ru/product/100305,nutrilite-b...
помогает устранить расслоение и ломкость ногтевых пластин, укрепить волосы и восстановить их естественный блеск
помогает устранить сухость и нездоровый оттенок кожи. Улучшает процессы регенерации кожи, придает тканям эластичность и упругость
усиливает эффективность косметических средств
способствует нейтрализации свободных радикалов, которые повреждают клетки кожи
обеспечивает фитонутриенты, улучшая качество вашего рациона
naka 88• 11 марта 2016
сама п´ю і всім рекомендую вітамінних комплекс. Плюс крем класний для проблемною шкіри швейцарської фірми
naka 88• 11 марта 2016
Співвідношення вітамінів і макоелементів максимально засвоюються

ПушАпница• 11 марта 2016
Ответ дляnaka 88
орифлейм?
Ночка• 11 марта 2016
с упором на здоровье кожи знаю только подростковые
http://ua.iherb.com/Rainbow-Light-Active-Health-Te...
А от высыпаний вот такой чай хороший http://ua.iherb.com/Yogi-Tea-Skin-DeTox-Tea-16-Tea...
naka 88• 11 марта 2016
ні,орифлейм і на шкіру не варто наносити,не те що вередину приймати.Швейцарія виробник.Все на найвищому рівні.на собі і своїх дітях перевірено
Ответ дляНочка

спасибо,подростковые? мне скоро 39) почитаю состав и отзывы.
Ночка• 11 марта 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

:))
Есть много чего от акне, но надо быть уверенным что это акне
Чаек я пробовала сама, он очищает и освежает кожу путём очистки кишечника
dub923• 11 марта 2016
восполняет недостаток кальция, железа, цинка в организме, способствует росту и развитию костей, укрепляет опорно-двигательный аппарат, улучшает кроветворение и процесс заживления ран, улучшает память, повышает устойчивость к стрессам, укрепляет кожу, ногти, волосы - капсулі. Ну и конечно чт-то очищающее организм.
Слабый пол• 11 марта 2016
Витрум пренатал или витрум пренатал форте (этот мне больше нравится, тк. он без красителя.)
Пила всю беременность, два года ГВ, и осталось по окончании, допивала ) .