3@йk@• 11 марта 2016
diamant transfer Кто знает что это такое.
Продаю здесь на кидстафе, покупатель зарегестрировался пару месяцев назад, рейтинг 0,2 - 1 ин отзыв. Зашли деньги на карту Приват банка через diamant transfer сказать в тех поддержке от кого они не могут у них нет такой информации... Это кидалово или нет? Цена бу игрушки 100 грн на карту перевели 99.96 грн...
3@йk@
• 11 марта 2016
Я сумму озвучила, чтоб было понимание. Цены вопроса 100 грн. Меня смущает, что нет Фамилии как я потом смогу доказать, что я отправила тому кому надо, чтоб мне карту не заблокировали
Шумелка Мышь• 11 марта 2016
Ответ для3@йk@
Скрин пусть вам кинет.Не вижу проблемы.
ProstoTa24• 11 марта 2016
Ответ для3@йk@
Если с терминала пополняют, вроде бы тоже фамилии нет.
3@йk@
• 11 марта 2016
Написала покупателю, чтоб прислала фото чека, а теперь думаю куда она его прикрепит в заказе такой возможности нет..