летом создавала тему с вором. меня все обвиняли в том что безосновательно человека обвиняю...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1065989-2
так вот. сегодня эта женщина поймана на гарячем, на том же месте и тем же человеком, при аналогичной ситуации :) (только идиот возвращается на место преступления :))
сдана в полицию, фактов и заявлений на нее достаточно, фото не только мы ее рядом с местом преступления предоставляли
+ предлагала взятку чтоб ее отпустили.
+ приезжал подельник угрожал.
Сейчас она у следователя
+ предлагала взятку чтоб ее отпустили.
+ приезжал подельник угрожал.
Сейчас она у следователя
Ух ты какая Я• 11 марта 2016
Поздравляю!!!! Теперь главное, чтобы она понесла заслуженное наказание! а то у нас всякое бывает(((
Organic• 11 марта 2016
Ответ дляirisjau12
не у мужа, в соседнем :))
Этот лол просто. А кому подельник угрожал-то? Полиции?:)))
Ответ дляУх ты какая Я
ну да, ноут конечно не вернут, но эйфория от того что накажут. следователь сказал что вроде посадят. они с подельником прилично промышляли, телевизоры, ноуты, планшеты. думаю и квартирные кражи были...где же еще телек упереть можно (кстати мужу моему предлагала телек классный если отпустит :)))
Organic• 11 марта 2016
Ответ дляirisjau12
Ржу:)
Zvezdochkina• 11 марта 2016
А у Нас камеру на магазине сняли. эта же камера вора и засняла.
Тоже есть такие фото. что теперь делать - не известно :(
Полиция приезжала - но толкового ничего не сказала :(
Вы молодцы. добивайтесь хоть какого-то суда.
Мой муж тоже хочет найти этого бандита. Не ради возмещения ущерба, а ради наказания. (и что бы не повторилось, ибо мы уже новую камеру повесили - без нее совсем никак)
Ненавязчивый синтезатор• 11 марта 2016
какая же гадина мерзкая (((((
руки за воровство отрубать нужно.
Что-то не спится• 11 марта 2016
Ответ дляirisjau12
больница Киевгорстроя
это на севастопольской площади?
Паравозик• 11 марта 2016
я помню Вашу тему, еще репост делала у себя на странице. многие тогда знакомые спрашивали что и как. жаль, что ноут не вернуть.
парИла я парИла• 11 марта 2016
Ответ дляirisjau12
вечером напишем обязательно. когда все подробности будут
Удалено администрацией...
Морская свинка• 11 марта 2016
Не хочу Вас расстраивать, но никто её не посадит, если она добровольно согласится возместить ущерб. Даже если она его впоследствии будет возмещать частями. А если у неё на иждивении дети или родители, то даже не очень хороший адвокат её вытянет на частичное возмещение. Получит она условно. и будет возмещать ущерб.
Носки на подтяжках• 11 марта 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Удалено администрацией...
Ответ дляМорская свинка
да тоже так думаю, что не посадят, но тут уже ничего сделать не можем! не можем же мы работать и быть честными за всех!
Щас ухожу• 11 марта 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Удалено администрацией...
таких троллей, как вы, разжигающих неприязнь и провоцирующих - нужно банить!
Рву и мечу• 11 марта 2016
Ответ дляЩас ухожу
почему? это просто вопрос. а на воре и шапка горит...
Фрекен бок• 11 марта 2016
Не посадят. У нас так в торг. центре одна обокрала 4 магазина, поймали за руку, ментов вызвали . Так продавцов три месяца тягали с дурн вопросами по милиции.Не посадили.