irisjau12• 11 марта 2016

найден вор. посмотрите, может еще кто пострадал. сейчас она у следователя

летом создавала тему с вором. меня все обвиняли в том что безосновательно человека обвиняю...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1065989-2
так вот. сегодня эта женщина поймана на гарячем, на том же месте и тем же человеком, при аналогичной ситуации :) (только идиот возвращается на место преступления :))
сдана в полицию, фактов и заявлений на нее достаточно, фото не только мы ее рядом с местом преступления предоставляли
+ предлагала взятку чтоб ее отпустили.
+ приезжал подельник угрожал.
Сейчас она у следователя
Мир Мир Мир!• 11 марта 2016
Она опять у мужа в кабинете ноут украла или пыталась?
Коварная Зая• 11 марта 2016
Помню вашу тему, хорошо, что нашли все же воришку
автор irisjau12 • 11 марта 2016
Ответ дляМир Мир Мир!

не у мужа, в соседнем :))
Ух ты какая Я• 11 марта 2016
Поздравляю!!!! Теперь главное, чтобы она понесла заслуженное наказание! а то у нас всякое бывает(((
автор irisjau12 • 11 марта 2016
Ответ дляКоварная Зая

да у меня, если честно, шок был. когда муж фото прислали и позвонил рассказал.
Надежда наш компас• 11 марта 2016
Автор, поздравляю, что нашли таки!!!
Organic• 11 марта 2016
Ответ дляirisjau12

не у мужа, в соседнем :))

Этот лол просто. А кому подельник угрожал-то? Полиции?:)))
Vera59• 11 марта 2016
А какая на вид порядочная... Вот так и доверяй внешности!Хорошо, что нашли, еще бы и осудили без взяток!
автор irisjau12 • 11 марта 2016
Ответ дляУх ты какая Я

ну да, ноут конечно не вернут, но эйфория от того что накажут. следователь сказал что вроде посадят. они с подельником прилично промышляли, телевизоры, ноуты, планшеты. думаю и квартирные кражи были...где же еще телек упереть можно (кстати мужу моему предлагала телек классный если отпустит :)))
автор irisjau12 • 11 марта 2016
Ответ дляOrganic

до полиции. ее когда заперли видимо позвонила. подробностей еще не знаю. вечером расскажет. пока оба на работе
Vera59• 11 марта 2016
Вы бы в ФБ написали. Там больше читают!
Organic• 11 марта 2016
Ответ дляirisjau12

Ржу:)
Тепличная• 11 марта 2016
автор, подскажите, что за больница - чистенькая, с видеокамерами?
автор irisjau12 • 11 марта 2016
Ответ дляVera59

ну, это уже не проверишь, к сожалению...
автор irisjau12 • 11 марта 2016
Ответ дляТепличная

больница Киевгорстроя
Что-то не спится• 11 марта 2016
А что она потянуть хотела?в этот раз?
Zvezdochkina• 11 марта 2016
А у Нас камеру на магазине сняли. эта же камера вора и засняла.
Тоже есть такие фото. что теперь делать - не известно :(
Полиция приезжала - но толкового ничего не сказала :(
Вы молодцы. добивайтесь хоть какого-то суда.
Мой муж тоже хочет найти этого бандита. Не ради возмещения ущерба, а ради наказания. (и что бы не повторилось, ибо мы уже новую камеру повесили - без нее совсем никак)
Ненавязчивый синтезатор• 11 марта 2016
какая же гадина мерзкая (((((
руки за воровство отрубать нужно.
Что-то не спится• 11 марта 2016
Ответ дляirisjau12

больница Киевгорстроя
это на севастопольской площади?
автор irisjau12 • 11 марта 2016
Ответ дляVera59
Вы бы в ФБ написали. Там больше читают!

вечером напишем обязательно. когда все подробности будут
Паравозик• 11 марта 2016
я помню Вашу тему, еще репост делала у себя на странице. многие тогда знакомые спрашивали что и как. жаль, что ноут не вернуть.
автор irisjau12 • 11 марта 2016
Ответ дляЧто-то не спится
это на севастопольской площади?

да, рядом
парИла я парИла• 11 марта 2016
Ответ дляirisjau12

Удалено администрацией...
автор irisjau12 • 11 марта 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Удалено администрацией...

ой, этого не знаю. может будет у мужа больше информации, тогда напишу. но вряд ли это ему скажут , я так думаю.
Морская свинка• 11 марта 2016
Не хочу Вас расстраивать, но никто её не посадит, если она добровольно согласится возместить ущерб. Даже если она его впоследствии будет возмещать частями. А если у неё на иждивении дети или родители, то даже не очень хороший адвокат её вытянет на частичное возмещение. Получит она условно. и будет возмещать ущерб.
Носки на подтяжках• 11 марта 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Удалено администрацией...
автор irisjau12 • 11 марта 2016
Ответ дляМорская свинка

да тоже так думаю, что не посадят, но тут уже ничего сделать не можем! не можем же мы работать и быть честными за всех!
Щас ухожу• 11 марта 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Удалено администрацией...

таких троллей, как вы, разжигающих неприязнь и провоцирующих - нужно банить!
Рву и мечу• 11 марта 2016
Ответ дляЩас ухожу

почему? это просто вопрос. а на воре и шапка горит...
Фрекен бок• 11 марта 2016
Не посадят. У нас так в торг. центре одна обокрала 4 магазина, поймали за руку, ментов вызвали . Так продавцов три месяца тягали с дурн вопросами по милиции.Не посадили.