Mango 7• 05 июня 2013

девушки вчера обдурила девушка - деньги ели вернули. сегодня оскарбления.

девушки вчера обдурила девушка -деньги ели вернули... сегодня оскарбления и вконтакте сообщения
скажите что делать на ваш взгляд? даже отзыв написала мне плохой что делать
вчера здесь спорила по этому поводу
но   не хочу портить себе рейтинг по глупости здесь из за таких людей
вчерашний спор
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-137356
администрация сможет ли в этой ситуации удалить отзыв?
Шкала Радости• 05 июня 2013
я что-то не поняла, а что это за ссылка?

Разведка Маша• 05 июня 2013
Ответ дляШкала Радости
и я не поняла...
автор Mango 7 • 05 июня 2013
ой не та ссылка извините
Галябалована• 05 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-136415
Мафиозная• 05 июня 2013
не та ссылка!!!!!!!!!
автор Mango 7 • 05 июня 2013
velikiy32@rambler.ru• 05 июня 2013
напишите админу в личку,коротко,саму суть,дайте ссылки на обе эти темы,думаю,он пойдет вам на встречу,заблокирует девицу и удалит её отзыв,а в контакте жалуйтесь на нее как на спам,оскорбления и тд
автор Mango 7 • 05 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
попробую! очень обидно !!! настроение испортила
ЯспАкойнаЯ• 05 июня 2013
Напишите админу что бы удалили отзыв или возле отзыва дайте ссыль на вчерашнюю темку-все поймут ху из ху.
В контакте внесите эту чуму в черный список

Ната Лия• 05 июня 2013
вот неадекват вам попался
а что она пишет Вконтакте?
автор Mango 7 • 05 июня 2013
Ответ дляНата Лия
вот неадекват вам попался
а что она пишет Вконтакте?
очень много плохого
я в шоке чесно
неожидала!!!!!!!!
и про мужа и про меня
про все что угодно но не думает о своей совести
Аноним_490• 05 июня 2013
забейте! деньги вернула и все ок - и то хорошо! ну будет болтаться отзыв - есть ссылка на форум, и все. Бог ей судья! Чего вы опять начинаете тему поднимать?
автор Mango 7 • 05 июня 2013
Ответ дляАноним_490
просто не хочу такими отзывами портить себе рейтинг и отгонять людей
очень не приятно когда тебя матом покрывают и грязью
velikiy32@rambler.ru• 05 июня 2013
Ответ дляMango 7
да ладно вам!она так написала,на своем олбанском наречии,что хрен кто чё поймет и разберет,капец,я такой безграмотности еще не встречала тут!
автор Mango 7 • 05 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да спасибо за поддержку
надеюсь на администрацию