Атятя_тётя• 1 час назад

Воды набрали? Киев

Київ залишиться без води: жителям столиці треба терміново робити запаси технічної води хоча б на 3 доби, бо рф намагається знищити водозабори у міста, — голова Ради Української Асоціації відновлюваної енергетики Ігнатьєв

Які наслідки при їх знищенні можуть бути для міста:
📍Тимчасове припинення централізованого постачання: У більшості районів міста зникне вода в кранах, оскільки Деснянська та Дніпровська станції забезпечують понад 90% потреб столиці.
📍Зупинка водовідведення (каналізації): Без тиску в системі водопостачання користування каналізацією в багатоповерхівках стане критичним. Це головний ризик, який може призвести до антисанітарії.
📍Загроза для опалювального сезону: Взимку відсутність води ускладнить підживлення систем теплопостачання (зокрема ТЕЦ-5 та ТЕЦ-6).
📍Епідемічні та екологічні ризики: Тривала відсутність очищення води та зупинка насосів створюють ризик забруднення водойм.
Оце так цабе• 1 час назад
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
россия пишется с маленькой буквы. Это первое.
Второе - россия будет гореть синим пламенем вместе со всем своим конченым населением. 🤗

бювет_в_обед• 1 час назад
Ответ дляОце так цабе
Мечты ах мечты...
Корсет_на_шурупах• 1 час назад
В рот набрали води і мовчать
Залізний занавіс• 1 час назад
Ответ дляКвітнева Іванівна
Та для этого полно других целей, и экономических, и военных, которые действительно влияют на ход войны. Если удары по энергетике они могли объяснять, что энергетика влияет на оборонную промышленность (хоть это и тупо), то удары по водоснабжению - это геноцид, без вариантов. Их и свои союзники не поймут
Да насрать всем, своим, не своим..Людей сколько за последний месяц убито, хоть кто то где то крякнул? Где єти все обсе и ооновские пдрьі?
Оце так цабе• 1 час назад
Ответ длябювет_в_обед
Мечты ах мечты...
Обязательно нужно мечтать и мечты свои подкреплять правильными делами. Интенсивный русориз - богоугодное дело. Помогаем ему всем, чем можем. 🤗
Колгоспниця• 1 час назад
Ответ длябювет_в_обед
Спасибо Мадяру. Ну как там говорили в начале лета скоро Крым возьмёт скоро русские сбегут с Крыма. Весело до сих пор? Вот ударим по Вайберисс и в России будет паника, россияне скинут Путина, у них не будет бензина.
Ой надо было сидеть и только получать, как же так украинцы ответку дали. Давайте притягивайте за уши ещё факты
Напомните то утро, когда ракеты полетели с какой стороны?
Колгоспниця• 1 час назад
Ответ дляАтятя_тётя
Ну, судя по тому как лупят по Киеву последние 2 месяца, то вполне реальный прогноз, сбивать нечем
А зачем сбивать, вам подобные все время писали не надо! А теперь, что изменилось?
Пусть летят по целям, да?!
Майская киска• 1 час назад
Ответ дляОце так цабе
Ну, админ в тему уже пришел. Но тему не снес. Значит, у трындычиха работа будет кипеть, пока он не забудется тревожным сном пидстаркуватого .баната.
Авторшу уже забанили или аноним сняли - и ссыкливая пидарашка мигом исчезла
Сало не люблю• 1 час назад
С марта слышу что воды не будет, 45 литров набрано
Выливать думаю

Як міряти?• 1 час назад
Ответ дляКолгоспниця
Она в каждой теме строчит про осиное гнездо.Типа разворошили,получайте.Память короткая у таких просто((
Як міряти?• 1 час назад
Ответ дляСало не люблю
Выливать думаю
Не нужно
Коко Шанель• 1 час назад
Ответ дляОце так цабе
Ничего не имею против, как житель Донецка. Но один вопрос: когда? Мы дело в том, что ждём с 2014, а говно не горит, не тонет((
Залізний занавіс• 1 час назад
Ответ дляОце так цабе
ток сначала они нас тут уничтожат
Хочу на Балі• 1 час назад
Ответ длябювет_в_обед
Только что проснувшимся - орки с начала войны выносили нам очистные сооружения и водоснабжение, целились в ГРЭС и ГЭС, и позже присоединилась энергетика.
Оказывается для некоторых это нам сейчас ответка?
ЖенаАйтишнеГа• 1 час назад
Ответ дляАтятя_тётя
так еще и сев. корея привезла кучу установок раше, думаю писец нам пришел ..оставшимся сравняют не дожидаясь отопительного сезона, только диванные поцриотки не вылазьте умничать с вопросом ,что предлагаю , отвечу сразу прощаться больше все равно ничего не выйдет и не позволят т.к нас давно списали
Хочу на Балі• 1 час назад
Ответ дляАтятя_тётя
Это 42-ой или какой там по счету просроченный день, принуждения раши к миру
Что означает просроченный день и что вы думали произойдёт на сорок первый день? У плешивого душа вознесётся? Вы чего-то конкретного ждали? С дивана?
Залізний занавіс• 1 час назад
Ответ дляХочу на Балі
Мы ждали, когда наконец будет мир без пафосного зеленого звиздежа.
Дую на вітер• 1 час назад
Та є там про запас
Хочу на Балі• 1 час назад
Ответ дляОце так цабе
Нажала жалобу. Но, скорее всего, ничего ни с темой, ни с автором не произойдет.
Да, практически ни одного дня без её копипастов не проходит, практически на все я когда-то отправляла жалобу, человек даже с качеством копипаста не заморачивается. Неужели это наполнение сайта и сейчас таких берут, или это какая-то крыса болотная завелась

Поумничка• 1 час назад
Ответ дляБензопирен
А чому це у Вас назва недокраїни та хуйла з великої літери написано?
Бо то їх родіна і її лідєр
Поумничка• 59 минут назад
Ответ длябювет_в_обед
Любая страна пишется с большой буквы.
Страна так, а не кончиляндія
Хочу на Балі• 59 минут назад
Ответ дляОце так цабе
Это очень печально я вам скажу, я на советчице уже даже не каждый день а когда-то по 2-3 часа просиживала, противно видеть эти вбросы, и состояние после даже получасового посещения мерзкое.
Угробят форум как когда-то угробили Ликар. Модераторы и админы, передайте там владельцу, не думаю что он заинтересован в мёртвым форуме, на котором трындят между собой болотные тролли
tala-li• 53 минуты назад
пугали отключением
тут жара под 45 - не отключают, значит отключали по приколу
сейчас не отключают, бо Стефанишина обделалась, не хотят злить народ
Фенте Фря• 32 минуты назад
Ответ длябювет_в_обед
О, якби не били то до нас би не летіло))) а до того зимою без світла і опалення сиділи не підкажете за що? Бо я щось підзабула, за який там склад була ’помста’ минулої зими))) Закемпали уже
Фіфачка• 20 минут назад
Ответ дляКвітнева Іванівна
а что путьку волнует чье-то мнение? читала, что си говорил про прекращение войны а тот ответил, что нет...
Квітнева Іванівна• 19 минут назад
Ответ дляФіфачка
о прекращении войны? ему фактически предлагали капитулировать
Розумна Губка• 6 минут назад
Ответ длябювет_в_обед
Взагалі безпаливно 🤣 це ж треба так поважати ху#ло щоб писати його прізвище з великої літери.