Томатико• 05 июня 2013
А вы знаете что Анжелина Джоли удалила обе груди?
Томатико
• 05 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
весь мир уже знает))
ну я тоже давно знаю, удивилась, что здесь не натыкалась на обсуждения
Кубик Рубика• 05 июня 2013
Она удалила только ткань желез. Кожа, соски, ореола - все осталось. На место молочных желез ввели имплантанты. Грудь выглядит очень натурально и естественно.
Налитое яблочко• 05 июня 2013
Ответ дляТоматико
Вбила ее имя в поиск - ничего не вышло
Томатико
• 05 июня 2013
Ответ дляНалитое яблочко
сенкс
Пешеходик• 05 июня 2013
Развела всех Джоли как лохов!удалила типа она святая,ей просто силиконовые надо было вставить
Томатико
• 05 июня 2013
Ответ дляПешеходик
у нее бабушка и мама умерли от рака, у нее был высокий процент возможной болезни
Налитое яблочко• 05 июня 2013
Ответ дляПешеходик
А как святость с сиськами связана?
ДваДваВосемь• 05 июня 2013
Ответ дляТоматико
Рекламный , хорошо оплаченный, ход от хирургов. Теперь женщины, у кого мама умерла от рака, кинутся на операции.