вАлнуюся сильнА• 11 марта 2016
Что принять при обострении всд?
Голова болит и кружиться , тошнит , конечности холодные и трусит (
мААААсквичка• 13 марта 2016
Ответ дляПеченюшка
и вот еще что посоветую из собственного опыта для успокоения.
Пропить курс валерианы в таблетках 1-1,5 месяца.
Берите Артериум Галичфарм, 50 штук упаковка. В моей аптеке 7,80 грн. стоит.
И по 2 таблетки 3 раза в день, последний прием на ночь. Так упаковки хватает на 8 с хвостиком дней.
Эффект не сразу, где-то через неделю,две. Но зато долго держится.
И привыкания к препарату нет.
а я болгарскую беру , класс
Печенюшка• 14 марта 2016
Ответ длямААААсквичка
а я болгарскую беру , класс
она дороже, поэтому я и акцентировала на Артериум, потому как артериумовская дешевле, а эффект не хуже болгарской.
А на курс 1-1,5 нужно 4-5 упаковок по 50 шт.
Вот и посчитайте экономию)