вАлнуюся сильнА• 11 марта 2016
Что принять при обострении всд?
Голова болит и кружиться , тошнит , конечности холодные и трусит (
вАлнуюся сильнА
• 11 марта 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
лечь поспать
Вчера поспала , сегодня снова под вечер особенно (
вАлнуюся сильнА
• 11 марта 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я принимаю курсами бифрен, 3 мес по 1 на ночь
Его продают без рецепта ? Улучшения с первого приема ? Завтра я нужна более менее здоровой
Печенюшка• 11 марта 2016
срочно померяйте давление
если повышенное, то мой терапевт семейный рекомендует хотя бы опустить ноги в тазик с теплой водой.
в идеале- принять ванную теплую
мААААсквичка• 11 марта 2016
когда головные боли начинаются ,что аж в голове тошнит ,очень хорошо помогает спазмолгон
вАлнуюся сильнА
• 11 марта 2016
Ответ длямААААсквичка
мне флебодия помогает и валерьянка .
Я прочитала он для вен больше , а вам его при всд назначали?
вАлнуюся сильнА
• 11 марта 2016
Ответ дляПеченюшка
срочно померяйте давление
в идеале- принять ванную теплую
100 на 70 пульс 103
Печенюшка• 11 марта 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
100 на 70 пульс 103
ну так для Вас это повышенное?
для меня раньше нет, а после родов нормальное.
просто своё давление желательно знать.
набирайте тазик, ноги туда, хуже не будет и читайте что дальше посоветуют люди
Веснушка• 11 марта 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
100 на 70 пульс 103
и у меня так. давление в норме. а пульс зашкаливает. сердце болит и голова. на УЗИ сказали тахикардия. лечения никакого не назначили. просто не нервничать.
Зубная фея• 11 марта 2016
Ответ длямААААсквичка
да-я только два раза его принимала но помогло быстро
Зубная фея• 11 марта 2016
Ответ длямААААсквичка
горячий душ
а мне от горячего хуже только-наоборот хочется холодного
вАлнуюся сильнА
• 11 марта 2016
Ответ дляAmeli_85
ВСД это не заболевание, это симптом. Можно принять успокоительное. А лучше обследоваться и убирать причину, которая вызывает данные проявления.
остерохондроз, на массаж хожу и в бассейн записалась , но сейчас нужно убрать эту побочку(
вАлнуюся сильнА
• 11 марта 2016
Ответ дляВеснушка
Так не нервничаю)) вроде , все как обычно
Веснушка• 11 марта 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
я тоже не нервничаю. а врач так думает. еще сказала. что я нервничала как УЗИ делала поэтому и пульс большой. как после этого идти к ним лечиться?
Печенюшка• 11 марта 2016
у меня вообще такие приступы были первые 2 года после родов - тошнота, сильнейшая пульсирующая головная боль, давление, озноб, один раз даже почти до потери сознания и до рвоты.
Вот тогда то и обзавелась хорошим семейным доктором. Благое дело, живет в соседнем подъезде.
Так вот он говорит, что все головные боли от нехватки в организме воды. Говорит, что если морозит и вышеперечисленные симптомы, то, очевидно, это повышение давления (это в случае если нет возможности его померять либо не в курсе какое оно нормальное, в принципе).
Ну, а про тазик и ванну я уже писала.
Кстати, мне помогал в течение получаса от головной боли темпалгин.
Сейчас пью достаточно жидкости и проблемы ушли ..тьфу-тьфу
Ну, а про тазик и ванну я уже писала.
Печенюшка• 11 марта 2016
и вот еще что посоветую из собственного опыта для успокоения.
Пропить курс валерианы в таблетках 1-1,5 месяца.
Берите Артериум Галичфарм, 50 штук упаковка. В моей аптеке 7,80 грн. стоит.
И по 2 таблетки 3 раза в день, последний прием на ночь. Так упаковки хватает на 8 с хвостиком дней.
Эффект не сразу, где-то через неделю,две. Но зато долго держится.
И привыкания к препарату нет.
вАлнуюся сильнА
• 11 марта 2016
Ответ дляПеченюшка
Ну, а про тазик и ванну я уже писала.
Спасибо , тоже озноб , но давление скорее пониженное или нормальное
вАлнуюся сильнА
• 12 марта 2016
Ответ дляПриму в дар
А тонгинал, элеутерокок? Не пробовали?
Ничего не пробовала , толь антидепрессанты ( раньше на фоне такого состояния еще и паника была, сейчас я уже знаю в чем дело. Планки волнения нет , только вот такие проявления
мААААсквичка• 13 марта 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да , я обследование сделала , что-то со строением сердца не то было , сейчас и не вспомню , какая- то хорда ...от этого и всд . Назначили флебодию . И к стати для таких , как мы она очень хорошо помогает переносить жару летнюю , а кто беременный так вообще находка .
мААААсквичка• 13 марта 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
100 на 70 пульс 103
у меня почти такое же давление 110 на 70 , как у космонавта почти ,а голова может болеть так ,что аж мозги вылазят . когда обращалась в больницу -врачи говорили ,что я выдумываю , здоровая как корова и все выдумываю. Это все сердце , как потом оказалось