Воленс-неволенс• 11 марта 2016

Испортила квитанцию за ком услуги. что делать?

Антонина матушка• 11 марта 2016
Зарисовать проректором, отксерить и заполнить заново.

Антонина матушка• 11 марта 2016
*корректором )))
Русская Богатырша• 11 марта 2016
Ответ дляАнтонина матушка

сначала разбить ему лицо, а потом им же и зарисовать?
ЗдесяЯ• 11 марта 2016
Платите в банке, они свою печатают.Меня с почты один раз послали в банк/ не ту сумму написала/
автор Воленс-неволенс • 11 марта 2016
Ответ дляЗдесяЯ
точно
Булькаю• 11 марта 2016
Заплатите через интернет, ибез всякой очереди.
автор Воленс-неволенс • 11 марта 2016
Ответ дляБулькаю

квитанцию где брать?
Укуси меня• 11 марта 2016
Замазать корректором или заклеить и на ксерокс, распечатать из интернета (поставщик услуг, портмоне, айпэй)
Булькаю• 11 марта 2016
Ответ дляВоленс-неволенс

квитанцию где брать?
Она так безнадёжно испорчена, что невозможно прочитать номер договора?

автор Воленс-неволенс • 11 марта 2016
Ответ дляБулькаю

можно. просто два раза зачеркнуто
Цветов Мне срочно• 11 марта 2016
Вы ее что,порвали? Сожгли?
Зачем интернету квитанция?
Белый Лосик• 11 марта 2016
просто коректором замазати і зверху написати. 100 разів так робила. Нема чого ксерити і папір переводити.
Скользкая• 11 марта 2016
через и-нет или в банке (не укрпочте ), например ТАС, заплатить
автор Воленс-неволенс • 11 марта 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы ее что,порвали? Сожгли?
Зачем интернету квитанция?

нет, я имею ввиду, подтверждение оплаты где брать? в банке или на почте хоть пишут, что оплачено.
Эскиз бесконечности• 11 марта 2016
оплатите через интернет
Булькаю• 11 марта 2016
Ответ дляВоленс-неволенс

можно. просто два раза зачеркнуто
Вам нужно знать только номер договора и показания счетчиков. Зайдите на платежные сайты, все очень просто , вы сразу раз берёт есть. И бумажные квитанции вам больше не понадобятся.
Скользкая• 11 марта 2016
Ответ дляВоленс-неволенс

В -нте сазу после оплаты дают ссылку на квитанцию с реквизитами , печатью и подписью кстати Я плачу полгода через и-нет,в се квитанции распечатываю
автор Воленс-неволенс • 11 марта 2016
Ответ дляСкользкая

а где распечатать?
Булькаю• 11 марта 2016
Ответ дляВоленс-неволенс

Подтверждение оплаты вы сможете распечатать. Оно будет у вас храниться в’личном кабинете’

Подметайло• 11 марта 2016
Ответ дляРусская Богатырша

зеленкой?
natacomin• 11 марта 2016
заплатите через банк. я плачу все через приват 24 и не морочу себе голову в очередях и заполнением платежек
Скользкая• 11 марта 2016
Ответ дляВоленс-неволенс

а где распечатать?
там же где бьудете платить. Я ж не знаю откуда Вы Плачу через сайт ГИОЦ, киевэнерго и киевгаза. Везде дают ссылку на квитанцтю, а потом на эл. почту ее же присылают
Цветов Мне срочно• 11 марта 2016
Ответ дляВоленс-неволенс

Ааа, тормоз я. ))) Тут не знаю.
Я рисовала корректором и ксерила.
автор Воленс-неволенс • 11 марта 2016
Ответ дляСкользкая

а если через приват 24, например
Булькаю• 11 марта 2016
Ответ дляВоленс-неволенс

а если через приват 24, например
В привате 24 есть режим для печати оплаченных платежек. Но можно и не Распечатывать, ведь все хранится в электронном виде в вашем архиве платежей.
АннаН.• 11 марта 2016
Ответ дляВоленс-неволенс

квитанцию где брать?

Дома распечать, если нет возможности я печатаю в теминале Привата из архива платежей.
Скомуниздила• 12 марта 2016
Оплатить в терминале.прикрепить чек, если вам надо.