Армейская• 11 марта 2016

Хочу в Днепропетровск!!!! Что посоветуете)))

Хочу поехать в Днепропетровск. Кто был? Как Вам? Что посоветуете посмотреть? На сколько дней ехать? Вообщем, иными словами, поделитесь впечатлениями!
товар для детей и взрослых• 11 марта 2016
вы откуда?
Крошка Енот• 11 марта 2016
Советую - Петербург.
Там есть что посмотреть.
Меряю от единицы• 11 марта 2016
Ответ дляКрошка Енот
Советую - Петербург.
Там есть что посмотреть.

не советую ехать в Кацапстан по тем чоображениям, что деньги сейчас лучше в стране тратить
Заместитель Анонима• 11 марта 2016
Ответ дляМеряю от единицы

автор Армейская • 11 марта 2016
Ответ дляМеряю от единицы

\
давайте не смешивать политику и отдых. разговор не об политике
Лепешечка• 11 марта 2016
Сходите в Менору,в Исторический музей, у Андрея Рыбы проводят пешеходные экскурсии по городу.В театры можно сходить.Смотря чем Вы интересуетесь.
автор Армейская • 11 марта 2016
Ответ дляКрошка Енот
Советую - Петербург.
Там есть что посмотреть.

не спорю, но пока вопрос стоит по Днепропетровску
Меряю от единицы• 11 марта 2016
Ответ дляАрмейская

\

Ві в курсе, что Днепропетровск - єто Уркаина.
Вам по делу ответили? Про Питер?
Пыхтелка• 11 марта 2016
Вэлкам!!!!
Мандолина Бу• 11 марта 2016
Я тоже сьездила бы.Побывать можно в разных городах и не все дороги ведут в Петербург
Лепешечка• 11 марта 2016
http://ryba.dp.ua/
Мы с дочкой к ним заходим.
А я на шпагате• 11 марта 2016
Лучше в Харьков поехать, только не раньше мая месяца. Я с Днепропетровска, смотреть здесь нечего.
автор Армейская • 11 марта 2016
Ответ дляМеряю от единицы

Вам по делу ответили? Про Питер?

я в курсе, представьте. просто пост не содержал информацию по сути. и переводить мою тему о том, что лучше тратить деньги в Украине или России - не нужно. Тема не об этом.
Пыхтелка• 11 марта 2016
Ответ дляМеряю от единицы

ну и
Пыхтелка• 11 марта 2016
Ответ дляАрмейская

\

Так и не о Питере, не находите?
автор Армейская • 11 марта 2016
Ответ дляА я на шпагате

говорят набережные очень красивый. да и сам город красивый. живу недалеко от Харькова, нечего там смотреть
Пасти Ла• 11 марта 2016
Ответ дляАрмейская

приезжайте))) будем рады !!!
автор Армейская • 11 марта 2016
Ответ дляПыхтелка

Так и не о Питере, не находите?

а никто и не говорит, что пост о Питере был уместен!
nika7707• 11 марта 2016
Ответ дляМеряю от единицы

Весотехник• 11 марта 2016
Нечего в Днепре смотреть :(....
Крошка Енот• 11 марта 2016
Ответ дляМандолина Бу

Полагаюсь на свой опыт.
Объездила всю Украину.
Днепропетровск промгород.
Туристу там делать нечего.
автор Армейская • 11 марта 2016
Ответ дляПасти Ла
приезжайте))) будем рады !!!

сенк ю. советуйте, куда сходить? гостиницы?
Рву и мечу• 11 марта 2016
Девочки из Днепра, у вас принято соблюдать хоть какие-то правила дорожного движения? Сколько раз была всегда удивляет. Люди дорогу переходят где хотят, когда хотят. И маршрутки также останавливаются, просто посреди дороги.
Лепешечка• 11 марта 2016
Ответ дляАрмейская

Набережная самая длинная в Европе,но погода сейчас не очень прогулочная,хотя,у природы нет плохой погоды.
автор Армейская • 11 марта 2016
Ответ дляЛепешечка

планирую в начале апреля. Не знаю, хочу в Днепр. В Одессе была, во Львове тоже. Хочу в Днепр.
Лепешечка• 11 марта 2016
Ответ дляРву и мечу
Да,маршрутки останавливаются по требованию.
nika7707• 11 марта 2016
Ответ дляАрмейская

в Днепре смотреть особо нечего.центральные улицы красивые но свернешь за угол -грязь и разваленные старые дома-страх.
звездочка3• 11 марта 2016
летом лучше, на набережную или на жм Солнечном напротив Вавилона .
Рву и мечу• 11 марта 2016
Ответ дляЛепешечка
Ну спасибо! А то я думала, что с ума схожу. Из авто всё это довольно дико выглядит. Особенно для приезжих.
Лепешечка• 11 марта 2016
Ответ дляАрмейская

Можно в Дом органной и камерной музыки сходить.