Коленная ложечка• 12 марта 2016

девочки,посоветуйте,если у меня доход 10000 гр.в мес

купить квартиру, но в кредит и выплатить(я одна с ребенком 3-х лет
КтоЕслиНеЯ• 12 марта 2016
если нет других источников дохода, то вы не сможете купить.
Мафиозная• 12 марта 2016
Нет. Не вытянете. А если, не дай Бог, работу потеряете? Да и вряд ли Вам такой кредит дадут.
Тихомандражная• 12 марта 2016
Так у вас же не 10,000 уе... Какая квартира??? А ребенку как жить? На воде??
автор Коленная ложечка • 12 марта 2016
Ответ дляТихомандражная
это я понимаю(так хочется свое
Для драки• 12 марта 2016
10000 это 400 доларов, а за квартиру в месяц надо отдавать по 600 дол...а жить Вы на что будете?
автор Коленная ложечка • 12 марта 2016
останется мечтой,спасибо
Цветочница• 12 марта 2016
Возьмите кредит на 30 лет, как раз по вашей зп, но переплатите раза в 4.
КтоЕслиНеЯ• 12 марта 2016
Ответ дляЦветочница

никто не даст. Это не 2005 год.
Птица Говоруша• 12 марта 2016
А что кридиты на кв дают ?Мы как то в привате спрашивали сказали не дают
Птица Говоруша• 12 марта 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

никто не даст. Это не 2005 год.
Мы свою в 2008 г брали а что теперь не дают банки кредиты на кв ?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 марта 2016
нет!вы только зароетесь в долговую яму
КтоЕслиНеЯ• 12 марта 2016
Ответ дляПтица Говоруша

на 30 лет? Нет
Птица Говоруша• 12 марта 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

на 30 лет? Нет
нет мы на 10лет брали выплатили через год . но теперь нам бы побольше квартирку
ромашка2014• 12 марта 2016
ну как можна посоветовать, сядьте расчитайте сколько тратите в месяц, и сразу будет понятно какой вариант квартиры вам подходит и за сколько лет погасите ... все реально.. главное план и желание
Непонятно• 12 марта 2016
У нас доход 20 тыс. и мы не всегда можем даже 100 дол. отложить -сейчас это не большие деньги, всё очень подорожало, на самое необходимое тратим. Квартира нам только снится.