Ще з цiкавого Девочки, нужна помощь в выборе подарка для крестницы - 9 лет +21 Не хочу, а надо делать праздник((( +27 В під´їзді на поверсі постійно горить світло +18 День рождения на выходных. Буду одна +33 Матрац який? +19 Київ, це що? +46 Куда бы вы предпочли потратить деньги +23 Подходите ли к тому, что бы все таки выехать из Киева? +31 Хто міняв лічильник на день-ніч світло? задоволені? +28 Глядите какие тапули купила) +35
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Капец, предстоит лететь в Нью Йорк одной3+713 Какая красивая сумка 2+402 Боже мій, більшого дна я давно не бачила, скажіть ви знаєте хто така Ірішка чікі2+312 Як у Алли така шия в її віці?2+292 Уявімо, ваша зарплата 35 тисяч. Як ви її розподілите? Багачки не заходьте3+293 Красивый мужчина.+271 ещё
Сейчас читают! Боже мій, більшого дна я давно не бачила, скажіть ви знаєте хто така Ірішка чікі2+112 Капец, предстоит лететь в Нью Йорк одной3+113 Любители астрологии-Сейчас Уран и Марс в соединении до конца июля. Чем чревато?+81 Киев, спим сегодня?+61 Какая красивая сумка 2+52 Як у Алли така шия в її віці?2+52 Мастера коммуникации, вопрос+51