Душка-свекровь)))• 12 марта 2016

Платья на AliExpress

Кто покупал удачные варианты? Интересует простой крой и хлопок...) спасибо
Пугачиха• 12 марта 2016
Я брала один раз детское и взрослое.

С детским угадала - взяла большего размера, чем надо и приехало как раз в притык. Читала до этого отзывы, что ткань хорошая, хлопок, и что маломерит.

Взрослое, перед заказом, то же читала отзывы. По замерам получилось отлично, но вот длина мне мала :( Хотя можно носить с лосинами. Качество было проверено реальными фотками о отзывами. Поэтому все соответствовало описанию.

Но больше я там вещи не покупаю, т.к. по скидке в Германии дешевле выходит Заказать, ну и качество все же лучше, да и продать потом можно.

злата геннадиевна 2011• 12 марта 2016
только вчера получила оболдела красивое.там замеры есть