Vichka• 17 августа 2012

Английская марка TU

Понравилась одежда Английской марки TU. Но не могу найти кто занимается ей, у кого можно заказать. Кто знает или видел напишите плиз.
kapira• 17 августа 2012
Могу ошибаться, но по-моему сайта нет, это чисто в магазине покупают. Типа как ерли дейз в Примак. Могу ошибаться ))

Аноним• 17 августа 2012
на секонде очень много этой марки.
ASAP• 17 августа 2012
Онлайн магазина этой марки нет, пока
Она продается в больших супермаркетах Saisburys
типа Tesco, George
примерно одинакова ценовая политика и качество
shapa• 17 августа 2012
на теско покупала
автор Vichka • 17 августа 2012
Спасибо всем.
Forel• 24 августа 2012
пару вещей покупала...вопросов нет, вещи - лучше чем в наших магазинах, но особо гоняться незачем.