Мстящий за Зайца• 12 марта 2016

Сколько в Киеве сейчас стоит сдать на права? Без взятки реально?

В Николаеве узнавали надо 7 тысяч. Из них 2 офиц, остальное-как и раньше) Вот интересно узнать у тех, кто уже недавно сдавал или просто знает, сколько это стоит в Киеве. Взятки сохранились после реформы? Ну и посоветуйте автошколу, пожалуйста. Спасибо всем, кто не пройдет мимо)
Мира всем• 12 марта 2016
я и до реформЫ сдала без денег. Просто народ у нас ленивый, а кто учится - не имеет проблем со сдачей

холециститная• 12 марта 2016
не знаю -у меня муж сдавал лет 7 назад -абсолютно бесплатно
220В• 12 марта 2016
перед НГ получала права-из 14 чел только один сдал без взятки
Кастрюлька• 12 марта 2016
сдавала в декабре. Сдала нормально теорию, а вот вождение с третьего раза. Бесплатно, без взятки. Даже не намекали. Киев
Стопясят раз обсуждала• 12 марта 2016
Мне вообще подарили
Это, конечно, неправильно, у меня сегодня знакомая въехала в магазин на машине
автор Мстящий за Зайца • 12 марта 2016
Ответ дляМира всем
У моей подруги сосед инструктор по вождению. Он моей подруге по дружбе предложил просто заправить его и магар, но!!! +100 баксов, тогда 800 грн по любому, т.к. эти деньги он отдает в гаи. Это со всех, хочешь или нет.
Стопясят раз обсуждала• 12 марта 2016
Ответ дляКастрюлька

А чего с 3-го раза?
Мне интересно, какие сложные задания на экзамене?
неДоЖиру• 12 марта 2016
Всегда реально сдать без взятки, если знаешь правила и умеешь водить. Я здавала без взятки, Киев
автор Мстящий за Зайца • 12 марта 2016
Ответ дляхолециститная
в Киеве? где можно сдать своими слами? У меня муж тоже сдавал примерно лет 7 назад, но своими силами сказали даже не пробовать. Заставили всю группу заплатить. Они сели за компы, там автоматически первые 3 вопроса выдало, что типа ответ не правильный, хотя ответы были правильные. А дальше уже на угад, но все остальные ответы были верными. Эта автошкола на Измалкова, кому интересно.

автор Мстящий за Зайца • 12 марта 2016
Ответ длянеДоЖиру

я очень хочу сама!!! Пожалуйста, дайте контакты!
автор Мстящий за Зайца • 12 марта 2016
Ответ дляКастрюлька

Пожалуйста, дайте контакты вашей автошколы
неДоЖиру• 12 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

Нам про такие истории тоже рассказывали и пугали, у меня небыло ни одной ошибки на теории, а брат платил за экзамены, ему сказали клацай до трех ошибок и выходи, он во всех билетах автоматом нажал первый вариант ответа, весь билет без ошибок, так что это все сказки
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 марта 2016
Да реально самой сдать. Вас будут пугать ,что нет, это невозможно и те у кого нервы послабее будут платить.
только вот сейчас насколько я поняла вы не сдадите на права, пока нет органа, который будет аккредитировать автошколы вместо ГАИ.
Куколка-мяуколка• 12 марта 2016
Я в марте 2009 сдавала. С 1го раза и без взятки. Правда, не Киев, Донецк.
сладкий_ноябрь• 12 марта 2016
Подруга принципиально взятку не давала. Сдала с 5:)))
холециститная• 12 марта 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
я не помню уже где -но точно помню что теорию за компом сдал с первого раза, ну естественно бесплатно
холециститная• 12 марта 2016
не помню где именно в Киеве
ЦыбаФу• 14 марта 2016
Удалено администрацией...
KaTerinka@@@• 15 марта 2016
Удалено администрацией...