кнопкодав• 12 марта 2016

Вьетнамки Мелисса из пластика, кто носил обувь такую, как она?

Знаю, что вкусно пахнет и пластик нормальный, хотелось бы отзывы почитать...
Аноним ФЕЯ• 12 марта 2016
У меня вроде силиконовые, но ещё не носила, купила зимой по скидкам. Красивые, пахнут вкусно, но прочитала что очень скользкие (((

Шиворот Навыворот• 12 марта 2016
я их тоже хочу-именно эти не носила но силикошки люблю
автор кнопкодав • 12 марта 2016
И я читала...Нашла на амазоне 9 долл, нормальная это цена? Или лучше крокс смотреть...
Шиворот Навыворот• 12 марта 2016
Ответ длякнопкодав
ого. у нас мелисса по полторы тысячи. я их туфельки оранжевые хочу но для силикошек дороговато -две с лишним тысячи
Аноним ФЕЯ• 12 марта 2016
Для меня как-то кроксы с детской обувью ассоциируются )) покупаю детям и муж на даче носит, а я сколько не меряла разные модели - не моё
Мелисса такие у меня
автор кнопкодав • 12 марта 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мелисса такие у меня
не скользкие? Я ребенку кроксы уже заказала, а себе думала сандалии кроксы или вьетнамки мелисса...
автор кнопкодав • 12 марта 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мелисса такие у меня
красивые)
Печенюшка• 12 марта 2016
Дайте ссылку на шлепки Мелисса))я тоже хочу попробовать. Кроксы обожаю, но сапоги,клогги,балетки,босоножки. А вот шлепки кроксы мне не нра
автор кнопкодав • 12 марта 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
то на амазоне можно заказать)

автор кнопкодав • 12 марта 2016
Ответ дляПеченюшка
сейчас, найду их)
Аноним ФЕЯ• 12 марта 2016
Ответ длякнопкодав

Пока только дома меряла. Думаю что будут скользкие, но на пляж буду носить все-равно, нравятся очень ))
Аноним ФЕЯ• 12 марта 2016
Ответ дляПеченюшка

На Амазоне смотрите и на 6рм
автор кнопкодав • 12 марта 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ

что ж они так не продумали этот скользкий момент...
автор кнопкодав • 12 марта 2016
http://www.amazon.com/Dreamed-melissa-Womens-Lilli...
Это ж не реферальная ссылка, как часто здесь пишут? (не знаю, что это такое даже))))
Шиворот Навыворот• 12 марта 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ

я ношу силикошки . у меня их несколько пар-итальянские. не скользкие не капельки. наоборот даже-липнут к ноге,а подошва с полосочками,тоже не скользит
Печенюшка• 12 марта 2016
Ответ длякнопкодав

Обалденные)) девочки,кто в теме, как они по размерности? С кроксами совпадают? У меня 24 см нога,кроксы все 7-ки
автор кнопкодав • 12 марта 2016
http://www.amazon.com/crocs-Womens-Really-Sexi-San...

или лучше такие, но боюсь не угадать с размером, на 26 см 9 или 10 нужно...
автор кнопкодав • 12 марта 2016
Ответ дляПеченюшка

но только 10 размер, мой, по скидке)
Аноним ФЕЯ• 12 марта 2016
У меня вся обувь американская 10, эти шлепком также брала
Сейчас замеряю стельку

Печенюшка• 12 марта 2016
Ответ длякнопкодав

Эти кроксы оч удобные))) а Мелисса красивее))) но если из двух выбирать-кроксы не скользят,не натирают,и более универсальны в плане одежды под них. Мелисса нежные девочковые и кажется совсем не практичные)))
Аноним ФЕЯ• 12 марта 2016
Стелька 26,5 см в 10 размере
Печенюшка• 12 марта 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Стелька 26,5 см в 10 размере
, а ну как и в кроксах , у меня у мамы как раз 10 -26,5
Спасибо
автор кнопкодав • 12 марта 2016
Ответ дляПеченюшка
Спасибо
26,5 именно в этих кроксах по моей ссылке?
и что теперь делать, хочется и то, и то...
Печенюшка• 12 марта 2016
Ответ длякнопкодав
не, я маме две другие модельки брала 10 размер, балетками , одни закрытые,вторые открытые.
Я наверное потому ещё не купила себе Мелиссы, что я в кроксах уверена,а в мелисса ещё нет. Я ,если из двух этих моделей, то за кроксы. Вы их и просто по городу,и с платьем, и брючками,х надеть сможете. А мелисса шлепки все таки, они больше пляжные, да и не факт, что комфортные,именно эти
Печенюшка• 12 марта 2016
Вы отзывов видели сколько на эту модель крокс?)))
Аноним ФЕЯ• 12 марта 2016
Ответ длякнопкодав

Я про мелиссу писала
Кроксы не ношу
автор кнопкодав • 12 марта 2016
По мелиссе тоже отзывы хорошие, но их меньше) Именно эту модель крокс хочу давно, но боюсь, что 10 будет большой, а 9 - впритык...
Печенюшка• 12 марта 2016
Ответ длякнопкодав

А примерить в офф магазине-не вариант? Вы в каком городе?
автор кнопкодав • 12 марта 2016
я даже не в городе, в селе)
Печенюшка• 12 марта 2016
Ответ длякнопкодав
я даже не в городе, в селе)

Поищите эту модель в Вашем размере в продавалке или на олх,клумбе, и попросите сделать замер стельки