Трактор Вика• 12 марта 2016
Криодеструкция или радиоволна при эрозии ш.м
Девочки, напишите + и - этих процедур! Кому делали, больно ли, как долго заживает после. Спасибо
Предстоит прижигание, не знаю что выбрать
Неугомонная• 12 марта 2016
Автор, очень советую Вам радиоволну (самое безболезненное). Перед радиоволной выпила таблетку обезболивающего (мажезик сановель), ничего не почувствовала, только небольшой укус комарика когда брали биопсию. Никаких болезненных ощущений!!! У меня низкий болевой порог, боли боюсь ужасно! боли небыло совсем, только страх от неизвестности. Делала в женской консультации до 200 Грн.
Трактор Вика
• 12 марта 2016
Ответ дляНеугомонная
спасибо за отзыв...та да, я тоже кетанов наверно выпью перед процедурой...еще б голову отключить, а то страшно(
Попипиповна• 12 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика
я делала радиволновую
мне на выбор наркоз предлагали
- месный
- не помню как правильно называется, наркоз типа как общий, но я в сознании
я выбрала 2 вариант
всем довольна, результат операции хороший, у меня впч
Трактор Вика
• 12 марта 2016
Ответ дляПопипиповна
я делала радиволновую
мне на выбор наркоз предлагали
- месный
я выбрала 2 вариант
а второй в вену кололи?
Трактор Вика
• 12 марта 2016
Ответ дляnatacomin
Мне 2 раза в онкоинституте делали лазером. Было не очень больно разве что не очень приятно. Врач Лигирда Наталья Федоровна. Киев. СЕйчас она как в онкополиклинике принимает так и в Родинному джерели
Я с Днепра