Не куру• 12 марта 2016
Боязнь трамбоза.... Скоро сайду с ума...
Это ужас! Заразила подруга которая боится, что у нее оборвется тромб.... Это кошмар.. Я уже спать не могу! Посоветуйте пожалуйста что нибудь!
На границе• 12 марта 2016
Займите чем нибудь голову, слушайте аудиокниги например Д.Карнеги Как перестать бояться и начать жить.
Дежурный по кухне• 12 марта 2016
а какте у вас предпосылки боятся? вы анализы сдавали коагулограмму ? слайте если показатели критические пейте крове разжижающее. их ногие пьют пожизнено включая меня
Не куру
• 12 марта 2016
Кошмар.... Я согласна, что это фобия! У меня часто состояние, что упаду в обморок! И все.... Понеслось...
Девальвация• 12 марта 2016
Ответ дляnika7707
если автор будет пить аспирин то через месяц заработает язву желудка! пить нужно аспирин-кардио.
Это и так понятно.
Думаю тут не идиоты сидят.
Не куру
• 12 марта 2016
Ответ дляnika7707
Мне очень нравится советы которые вы даете! Вы не врач?
Не куру
• 12 марта 2016
Ответ дляИз Кукуева я
глицисед попринимайте)
Спасибо! Наверное пора!
мААААсквичка• 12 марта 2016
автор, зробіть УЗД або доплерографію судин і заспокойтеся або почніть лікуватися, якщо виявлять проблемо. у мене знайом а30-ть з лишком років, боліла голова, зробила доплер-і опа! великий тромб в сонній артерії, зараз розріджує кров в Києві, в інституті 9не знаю точно в якому). це не жарти, сама збираюся пройти доплер
Умничка-помощничка• 12 марта 2016
Ответ длямААААсквичка
Коронарографія робиться під загальним наркозом і коштує недешево, я б зробила аналіз на холестерин, ліпідограмма називається і протромбіновий індекс, якщо є проблеми, то тоді рухатись далі, але абсолютно всіх узі судин зробити неможливо. Можна узі судин зробити голови, ніг, якщо є до цього показання.