Тульский пряник• 12 марта 2016

Как из убитых волос за одну покраску деоают идеально ухоженые волосы?

Я понимаю, что у этого мастера покраска стоит около 5000грн.
Но в чем секрет???
Из перепаленных пушистых волос такая красота...
Пенек Возмездия• 12 марта 2016
Не верю!!!

Любавишна• 12 марта 2016
Это Рудишин?
Дешевле:) Масла, кондиционер, укладка, чудес тут нет.
Капризуля• 12 марта 2016
Ответ дляЛюбавишна
Это Рудишин?

Тоже подумала, что он
Любавишна• 12 марта 2016
Плюс чистка концов. И после окраски всегда волосы блестят сразу. Я тоже каждый раз поражаюсь, когда мне делают так. Но увы, после нескольких помывок все на своих местах.
Любавишна• 12 марта 2016
Ответ дляКапризуля

Тоже подумала, что он

Мне кстати его работы так себе... ИМХО, в Барли любой мастер круче делает:)
сЛАдКОежКА• 12 марта 2016
имхо
это укладка на один раз
потом все как обычно
Смурфетта• 12 марта 2016
полировка волос
окраска хорошей краской типа лореаль диаришесс, потом уход с кератином, ну и силиконы - наше все!
автор Тульский пряник • 12 марта 2016
Ответ дляЛюбавишна
Это Рудишин?

Нет. Хонин.
У меня куча средств для ухода волос, но таими ерасивыми не получается сделатт ((
Любавишна• 12 марта 2016
Ответ дляТульский пряник

Нет. Хонин.

Так он же не наш, почему в грн?:)
Честно, работы хорошие, но не фантастика, посмотрела инстаграмм.
Это все свежая покраска плюс правильная укладка укладка на браш.

автор Тульский пряник • 12 марта 2016
Ответ дляЛюбавишна

Так он же не наш, почему в грн?:)

Ну я в гривну перевела)) а то тут и зафукать за рубли могут))
А я в инсте балдею от его работ)) но к нему ж записаться нереально. Ну и в москву я бы не поехала рали этого.
Может быть вы и правы.
Просто я волосы не крашу. Пользуюсь вечно и масками маслами и тд. И волосы все равно сухие, ломкие и тд. Ухаживаю, ухаживаю а толку (((
Вот и хочется какое-то чудо средство для волос))
Любавишна• 12 марта 2016
Ответ дляТульский пряник

Может быть вы и правы.

Я крашусь в Барли. Их работы мне нравятся больше чем его:) У нас таких спецов хватает.
Чудо-средства не бывает, это проф.укладка.
автор Тульский пряник • 12 марта 2016
Ответ дляЛюбавишна

Вы как краситесь? У кого? И сколько по цене получается?
Просто Филя• 12 марта 2016
Ответ дляТульский пряник

Может быть вы и правы.
у меня так же было, а сейчас у меня волосы живые до самых кончиков, мой уход шампунь и кондиционер шизейдо, масло 6 эффектов глис кур, эффект наступил не сразу, как накопительный был, масла на концы лью 3-4 нажатия на влажные и потом еще и на почти сухие.
автор Тульский пряник • 12 марта 2016
Ответ дляПросто Филя

А почему у вас такой разный уход по ценовой категории? Шисейдо и глискур?
Жидкость для снятия глаз• 12 марта 2016
Ежедневная укладка и хорошие средства для ежедневного ухода и никаких чудес.Правда не знаю зачем доводить волосы до состояния мочалки.Ну и конечно самое главное найти своего мастера
ДаЗдраПерма• 12 марта 2016
Ответ дляЛюбавишна

что есть ’Барли’???
Любавишна• 12 марта 2016
Ответ дляТульский пряник

У Марии. Крашусь не знаю как, оно называется то балаяж, то бебилайтс, то санлайтс:))) По цене 1800 было в ноябре. Сейчас ивжу у них появился Олаплекс, в апреле пойду испробую, думаю это около 500-800 к цене.
https://www.instagram.com/p/2INdW9PW-d/?taken-by=b...
Примерно так, но у меня основа не натуральная, красится в натуральную.
Любавишна• 12 марта 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

С нашей водой это не так сложно. Я как еду за границу, каждый раз прозреваю, волосы буквально за первое же мытье совсем другой вид имеют. И без масел.
Любавишна• 12 марта 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
что есть ’Барли’???

Салон на Подоле, они специализируются на таких окрашиваниях, как в заглавном посте.

Просто Филя• 13 марта 2016
Ответ дляТульский пряник

потому что керастаз это г..но дорогое, а глис кур супер.