Знаю такі темки позитивні довго не затримуються, але дуже хочеться щось хороше почути.. Може у світі щось приємне відбувається хоч? Сьогодні на дворі така теплінь, весна, я після роботи гарно все у дворі прибрала-це єдине, що принесло мені задоволення на цьому тижні...Всі живі-здорові і слава Богу. А що у Вас хорошого? Прошу позитиву!!!!
на удивление сегодня мне повезло, а не как обычно:)) вернули утерянный телефон сына и погодка супер была, тепло, солнышко
вспомнила историю про телефоны.Нашла как-то на улице,позвонила по номеру ’мама’,оказался детский.Отдала без проблем.Где-то через неделю на дет.площдаке потеряла свой.Благо по приходу домой обнаружила.Позвонила.Отдали без проблем.Добро все-таки есть в этом мире.
у меня долго ава с вашей девочкой была..все вечно ’улыбаюсь’..,как ее вижу.
Я вчерась зашла в гостевую к продавцу и понять не могу ,когда я покупала там и не помню. Реакция на аву как уменя,и так заволновалась что не в состоянии понять что ник не мой.