ДА да да• 12 марта 2016

Навеянно темой .Сколько мне дадите лет?

У меня завтра день рождение.
Пенек Возмездия• 12 марта 2016
Ответ дляХод конём

согласна :-)
абсолютно, моей тете 55 - она выглядит не хуже :-)
но есть и 32-33 - тетки, толстозадые, неухоженные

и почему-то говорят, что они выглядят на 45.
то есть, в 45 толстый зад и неухоженность - это типа норма, ага

Ход конём• 12 марта 2016
Ответ дляПенек Возмездия

ерунда, можно и в 70 выглядеть конхФэтой
Птица секретарь• 12 марта 2016
Ответ для...аяприкольная

а что не простит тогда? вытягивать утюгом все и отрастить челку?

Вот мнение, которое я очень разделяю http://laviniablog.com/?p=4758
Пенек Возмездия• 12 марта 2016
Ответ дляХод конём

а я ж о чем
...аяприкольная• 12 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь

почитаю, интересно. Спасибо!
Птица секретарь• 12 марта 2016
Ответ дляДА да да

Спасибо за советы, я то на девочку и не претендую.

чей то! я заперечиваю!Претендовать надо (меть до луны - через забор перепрыгнешь).
Я вот тоже из себя капле выжимаю стабильность.. нет ничего печальнее, чем один и тот же образ на протяжении 20-30-40-50. А тенденция очень популярна - плюс/минус отклонения, но стойкий стереотип закреплен. Особенно по одноклассницам видно. Кароч, меняемся и претендуем!
автор ДА да да • 12 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь

Но если только по тому что вы заперечиваете, то тогда я согласна меняться и претендовать.
Я не такая• 12 марта 2016
С наступающим 55-ти летием!!!!!!!!!....
Птица секретарь• 12 марта 2016
Ответ дляДА да да

Маракеш2016• 12 марта 2016
Вам столько лет -сколько Вы чувствуете в душе. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Всех благ и любви!!!
автор ДА да да • 12 марта 2016
Ответ дляМаракеш2016

Спасибо большое как приятно....
Танцепесенная• 12 марта 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Мені 33 роки, фігура 90-60-90, троє дітей і вдягаюсь я відповідно до віку.

мАлАдЭц. Человек -параграф
Голубая фишка• 12 марта 2016

Честно? Выглядите старше,я бы дала Вам 53-54 года.
Жертва интернета• 13 марта 2016
Ответ дляДА да да
Спасибо большое за ответы почти многие угадали ,мне завтра будет 48 лет

С ДР. Хорошо выглядите!! Сегодня были фото девочек 30 лет, а на вид тетки. Вы молодец.
Телепузик• 13 марта 2016
холециститная• 13 марта 2016
Дорогая Автор! С Наступающим Днем Рождения . Искренне желаю Вам крепкого здоровья , понимания близких и радости от всего что Вас окружает. Мы с Вами ровестницы , поэтому смотрю на Ваши фото объективно . Вы очень милая , приятная женщина. В хорошей форме , замечательная фигура . В знак своего уважения прилагаю фото, так как считаю некорректным высказываться о человеке прячась за экраном компа или как в моем случае телефона... фото телефоном, прошу прощения за качество.
автор ДА да да • 13 марта 2016
Ответ дляхолециститная
Спасибо большое за поздравление ,вы тоже не чего ,симпатичная ,милая жизнерадостная женщина так и держать...