ДА да да• 12 марта 2016

Навеянно темой .Сколько мне дадите лет?

У меня завтра день рождение.
tatyana9966• 12 марта 2016
,55

Барамбулечка• 12 марта 2016
nika7707• 12 марта 2016
вам сейчас тут наговорят что завтра и праздновать не захотите.
автор ДА да да • 12 марта 2016
Спасибо большое за ответы почти многие угадали ,мне завтра будет 48 лет
Звезда в шоке• 12 марта 2016
50-52 г. Фигура очень доже не чего. Не нравится цвет волос , но второй фотографии как седина ни разу не крашенная.
Мотылек• 12 марта 2016
Около 50, наверное
Но выглядите хорошо иинастрой у Вас хороший. Только цвет волос надо поменять
Престидижитатор• 12 марта 2016
Знаєте, просто умиляють ці бабулі, які одягаються в тінейжерські лашки і думають, що виглядають девочками. Ви виглядаєте СМІШНО! Фігура піонерка, а на лице пенсіонерка.
Пенек Возмездия• 12 марта 2016
Ответ дляДА да да

платье на втором фото... ’снимите это немедленно’
Ход конём• 12 марта 2016
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1020189546...

а ей в апреле 48

...аяприкольная• 12 марта 2016
Ответ дляПрестидижитатор

ну ваша очередь, пионерка, выставляйте фото, да галстук повяжите!
Птица секретарь• 12 марта 2016
да,автор, в который раз убедилась, что кудри с челкой+10 лет. Избавляйтесь, Вы гораздо более моложавая, чем кажетесь. Ну и обтягунчик уже неактуален (не из -за возраста, а в смысле моды).
Попадалочка• 12 марта 2016
не меньше 60
Раз одела не бу• 12 марта 2016
Ответ дляДА да да

Наверняка в реале вам дают меньше, правда?:)) Фото статично и возраст ох как выдает, если только не фотошоп или проф. Мне 40 в этом году, по жизни дают не больше 33-35 (проверено на мужиках, незнающих мой реальный возраст:)), но на фото..мама дорогая..я б и 45 дала.
nika7707• 12 марта 2016
Ответ дляДА да да

почти все дали намного больше чем 48
Престидижитатор• 12 марта 2016
Ответ для...аяприкольная

Мені 33 роки, фігура 90-60-90, троє дітей і вдягаюсь я відповідно до віку.
...аяприкольная• 12 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь
почему?
Пенек Возмездия• 12 марта 2016
Ответ дляХод конём

а ей в апреле 48

и что?
nika7707• 12 марта 2016
Ответ дляПрестидижитатор

интересно..как вы будете выглядеть в 48....юбку до пола и платок?
автор ДА да да • 12 марта 2016
Ответ дляРаз одела не бу

Да дают меньше .

alena.plennik• 12 марта 2016
Ход конём• 12 марта 2016
Ответ дляПенек Возмездия

и что?

та ничего, думаю что она хорошо віглядит для своего возраста
Раз одела не бу• 12 марта 2016
Ответ дляПрестидижитатор

будет и на вашей улице праздник..в смысле не успеете оглянуться, а полтинник на носу. Девчуля:))
Болтушка Му• 12 марта 2016
Автор, я чуть моложе вас. Поверьте, что как бы вы себя не чувствовали, старайтесь одеваться по возрасту и по размеру. Лучше выглядеть элегантно чем смешно. Эта сиреневенькая юбочка Вы переросли её уже лет 20 назад. Простите Про волосы вам уже говорили. У вас очень хороший потенциал. Из вас такую прелесть можно сделать.
nika7707• 12 марта 2016
Ответ для...аяприкольная

это мадам из тех кому в 45 еще спиртное не продают...по их словам!
Пенек Возмездия• 12 марта 2016
Ответ дляХод конём

нормально она выглядит для своего возраста, отнюдь не девочкой, возрастные изменения на лицо (или на лице). и волосы бы в порядок привести не помешало бы, а то эти засмоктанные концы никак не красят.
Скользкая• 12 марта 2016
55 будет завтра
автор ДА да да • 12 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь

Спасибо за критику буду иметь в виду.
Брехушка• 12 марта 2016
Раз одела не бу• 12 марта 2016
Ответ дляПрестидижитатор

на конкурс красоты готовитесь, объемы замеряте?
...аяприкольная• 12 марта 2016
Ответ дляХод конём

а ей в апреле 48

ну тут она выгляит намного красивее и лучше