ДА да да• 12 марта 2016
Навеянно темой .Сколько мне дадите лет?
У меня завтра день рождение.
ДА да да
• 12 марта 2016
Спасибо большое за ответы почти многие угадали ,мне завтра будет 48 лет
Звезда в шоке• 12 марта 2016
50-52 г. Фигура очень доже не чего. Не нравится цвет волос , но второй фотографии как седина ни разу не крашенная.
Мотылек• 12 марта 2016
Около 50, наверное
Но выглядите хорошо иинастрой у Вас хороший. Только цвет волос надо поменять
Престидижитатор• 12 марта 2016
Знаєте, просто умиляють ці бабулі, які одягаються в тінейжерські лашки і думають, що виглядають девочками. Ви виглядаєте СМІШНО! Фігура піонерка, а на лице пенсіонерка.
Пенек Возмездия• 12 марта 2016
Ответ дляДА да да
платье на втором фото... ’снимите это немедленно’
...аяприкольная• 12 марта 2016
Ответ дляПрестидижитатор
ну ваша очередь, пионерка, выставляйте фото, да галстук повяжите!
Птица секретарь• 12 марта 2016
да,автор, в который раз убедилась, что кудри с челкой+10 лет. Избавляйтесь, Вы гораздо более моложавая, чем кажетесь. Ну и обтягунчик уже неактуален (не из -за возраста, а в смысле моды).
Раз одела не бу• 12 марта 2016
Ответ дляДА да да
Наверняка в реале вам дают меньше, правда?:)) Фото статично и возраст ох как выдает, если только не фотошоп или проф. Мне 40 в этом году, по жизни дают не больше 33-35 (проверено на мужиках, незнающих мой реальный возраст:)), но на фото..мама дорогая..я б и 45 дала.
Престидижитатор• 12 марта 2016
Ответ для...аяприкольная
Мені 33 роки, фігура 90-60-90, троє дітей і вдягаюсь я відповідно до віку.
...аяприкольная• 12 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь
почему?
ДА да да
• 12 марта 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Да дают меньше .
Ход конём• 12 марта 2016
Ответ дляПенек Возмездия
и что?
та ничего, думаю что она хорошо віглядит для своего возраста
Раз одела не бу• 12 марта 2016
Ответ дляПрестидижитатор
будет и на вашей улице праздник..в смысле не успеете оглянуться, а полтинник на носу. Девчуля:))
Болтушка Му• 12 марта 2016
Автор, я чуть моложе вас. Поверьте, что как бы вы себя не чувствовали, старайтесь одеваться по возрасту и по размеру. Лучше выглядеть элегантно чем смешно. Эта сиреневенькая юбочка
Вы переросли её уже лет 20 назад. Простите
Про волосы вам уже говорили. У вас очень хороший потенциал. Из вас такую прелесть можно сделать.
Пенек Возмездия• 12 марта 2016
Ответ дляХод конём
нормально она выглядит для своего возраста, отнюдь не девочкой, возрастные изменения на лицо (или на лице). и волосы бы в порядок привести не помешало бы, а то эти засмоктанные концы никак не красят.
ДА да да
• 12 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь
Спасибо за критику буду иметь в виду.
Раз одела не бу• 12 марта 2016
Ответ дляПрестидижитатор
на конкурс красоты готовитесь, объемы замеряте?
...аяприкольная• 12 марта 2016
Ответ дляХод конём
а ей в апреле 48
ну тут она выгляит намного красивее и лучше