Приобрела девушка у меня пляжное платье (тунику) https://www.kidstaff.com.ua/tema-14405786.html и вот получаю я в личку такое послание (фото).Что делать?Возвращать или нет?
Я в этой вещи уверена.
Ответ дляkalaona2011
якщо про повернення не обговорювалось перед покупкою, то мабуть робіть за свій рахунок..(укрпоштою дешевше).та й я думаю. що покупець почне протестувати, коли скажете , що вона має оплатити зворотню доставку ( хоча правильно було би саме так) тільки ні в якому разі не повертайте гроші до того часу поки не отримаєте плаття і не переконаєтесь в його цілісності і т.д..
Почему?если с плаьем таки все норм то катание за счет покупателя
Ответ дляКосарева1970
простите, это не 1 мм, это целый размер
Сейчас не об обуви, а об реальном шантаже! Почему здесь на кидстаффе должны теперь еще и таких бояться. Сегодня она у автора купила, а завтра к Вам придет или ко мне. И тоже будет так себя вести. Вот в чем проблема!
Ответ дляКосарева1970
что там не доходит мы предполагать не будем - продавцом была заявлена именно длина стельки и 0,5 - это разница.
Не думаю что так категорично. Вы можете гарантировать что стелька полностью заподлецо с подошвой внутри?
Тут как то была тема что засунули стельку 25 см а подошва 23см .
Как думаете какой размер важнее ?23 внутри ботинка или 25 замер стельки ,кстати как и заявлял продавец
Ответ дляPolo21
так и поступлю, как правильно сделать возврат?за чей счет?
За ее, конечно. Повторюсь, цвет бусин хорошо виден на фото, о синем цвете туники нигде не указано. Покупатель в переписке не задала ни одного вопроса относительно товара. Кроме цвета бусин, у нее претензий нет, значит вещь в хорошем состоянии. Где же Ваша вина или промах, чтобы делать возврат за свой счет?
Татьяна и Александр• 12 марта 2016
Ответ дляval0484
вот и я таких боюсь
всю душу выпотрошит
Косарева1970• 12 марта 2016
Ответ дляval0484
ну так Вы тогда и остальным правильно доносите суть Вашего конфликта с покупателем.
Покупатель не умеет пользоваться сантиметром, потом стельки обрезал. Но и Ваши замеры отличались на полсантиметра.
Косарева1970• 12 марта 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Есть факты и фото. Ни продавец, не покупатель неправильно измерили стельку.
kalaona2011• 12 марта 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Взагалі то так, я з Вами згідна...Я думаю спочатку автор нехай запропонує повернути плаття, а там вже по ситуації вирішувати..Покупці є різні. Один поверне за свій рахунок і не запитає..А якою виявиться ця дама, то вже буде видно. Але я сумніваюсь , що вона взагалі згодиться повертати, якщо плаття дійсно у відмінному стані. Подумаєш. бусинки їй не сподобались..
cherry2015• 12 марта 2016
Ответ дляLapsiki
Вы пригласили покупателя а тему? Она онлайн.
А смысл сейчас? Точно отзыв негативный будет сразу. Может лучше пока фото дождаться
Ответ дляКосарева1970
Вы правда не поимаете о чем я пишу?
Покупатель меряла не стельку а пошву ботинок внутри!
А покупатель выдрала стельку.
Поэтому все остальное ваши домыслы,так как не всегда стелька в точности до мм повторяет подошву
А покупатель выдрала стельку.
Ответ дляkalaona2011
С какой это радости за счет продавца?
Нет не возвращать. Наглость покупателей иногда вообще зашкаливает. Аналогичный случай с моей вещью, продала не здесь на другом ресурсе, цена вопроса 135,00грн. Блейзер, то что он на мне кроме примерки ни разу не побывал ни на ком это 100% (зачем мне себя обманывать) фото были в ста ракурсах, все отлично, все прекрасно..высылайте. Выслала и жалоба, при том мне не слова, сразу админам, пишет что и грязная, что и в пятнах, и в кашлатостях и вообще прокурена (это убило наповал, сама не курю, в доме нет курящих) - резюме ’половая тряпка’ написала даме, что же Вы так? а мне почему не написали? Резюме: верните деньги, а я эту тряпку на мусорник выкину.
Так что ничего не возвращайте, вещь описана, ясно сказано б/у...не нравится в магазин или в салон и будет Вам счастье (разумеется по соответствующей цене)
Косарева1970• 12 марта 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Вы правда не поимаете о чем я пишу?
А покупатель выдрала стельку.
давайте не будем, я внимательно следила за темой и все фото видела.
Продавец заявил о длине стельки , а не о подошве.
Ответ дляkalaona2011
Да все ей понравилось, кроме цены))
Ответ дляКосарева1970
Ну чего Вы так! Все же хорошо закончилось И Мы нашли общий язык с покупательницей! Как теперь решить вопрос?Я ей написала, но молчит. Фота пока нет.
Ответ дляКосарева1970
Все...вы упрямо не хотите пониматьлогичные и элементарны вещи
И если уж так ,то продавец согласилась на возврат сразу.
А покупатель мало того что неуч так еще и подлая.
О.5 ее не спасло бы .она 100 % не верно еще и замеры обуви ребенка сделала.
никак бы туда не влез
kalaona2011• 12 марта 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
С какой это радости за счет продавца?
та звичайно ж за рахунок покупця правильно...просто якщо покупець не адекватний...то вже інша справа...діяти по ситуації, але наполягати на своєму, якщо впевнений у своєму товарі.