Приобрела девушка у меня пляжное платье (тунику) https://www.kidstaff.com.ua/tema-14405786.html и вот получаю я в личку такое послание (фото).Что делать?Возвращать или нет?
Я в этой вещи уверена.
777Оксана777• 13 марта 2016
Ответ дляAurum_
или как подвыгоревший синий.
и камушки матовые , похоже пластик.
видимо покупатель увидел в камушках полудрагоценные ,наподобии кошачьего глаза и глубокий синий цвет платья. а в реале все поблеклей будет.
только кто покупателю папа , что реал отличается от ее воображения?
и камушки матовые , похоже пластик.
В таких случаях, если не понятный цвет,, всегда уточняют
Косарева1970• 13 марта 2016
Ответ дляКаравай-каравай
абсолютно нет.
Я рально смотрю на вещи, главное внутренний замерподошвы.а вам главное стелька.
Пример стельки был выше
вы не можете в данном случаи реально смотреть на вещи, так как предположение о зазорах между стелькой и подошвой , как Вы пишите - Ваши домыслы - без доказательств.
Ответ дляAlcedo
Всем доброго вечера.
Конечно, поражает, как некоторые люди спешат делать выводы, выслушав одну сторону
Вот вам всем, туника на экране какого цвета? Ну явно ж синего. На моем мониторе фотограф работает, с настройками все ок)
Не уточнила цвет - эт да, ссылаюсь на неопытность. Инет- покупки для меня редкость. А сейчас вот срочно понадобилась туника, а выйти в магазин не могу, обстоятельства. Вот и повеласьна картинку, да на “состояние новой вещи“.
Фото прилагаю, жду мнений

на моем мониторе тоже фотограф работает
синего не вижу, хоть убейте
соседка_сверху• 13 марта 2016
если вы уверены в вещи, то она вам не пришлёт фото, ведь бусины в порядке. И следовательно, вы ничего не возвращаете. Если вы немного слукавили,указав состояние вещи,тут уж,простите на вашей совести. В любом случае-пусть делает фото
Татьяна и Александр• 13 марта 2016
автор, пишите админам
ничего не возвращайте
покупателя внесла в ЧС....впервые в жизни
ничего не возвращайте
Ну как оно может быть синим, если оно блин, разноцветное! Основной тон, ну я даже не знаю, от темно-фиолетового, до черно-серо-синего. Что-то на КС все чудесатей и чудесатей, одна сегодня продавцу отзыв накатала, за то что ’та обманщица’, и вообще редиска, потому что продала велосипед, по которому она за дала 500 вопросов, и в финале написала - ’тогда реквизиты НЕ давайте...’.. Обострение что ли?
Татьяна и Александр• 13 марта 2016
и бусины не такие и цвет уже оказалось полинявший
существует наложенный платёж и возврат
Ответ длялюдочка21
Ну если оно действительно выгоревшее, то продавец должен был и это указать..
Думаю,что разрулить ситуацию помогут фотографии покупателя, если она их добавит естественно.
В целом согласна. Если выгоревшее - это не состояние новой вещи как заявление, покупатель мог подумать, что так свет падает на фото. Меня конечно удивляет отсутствие каких-либо вопросов со стороны покупателя перед оплатой.
777Оксана777• 13 марта 2016
Ответ дляAlcedo
О, меня уже и в черный список заносят
А как вы увидели ?
Татьяна и Александр• 13 марта 2016
Ответ дляAlcedo
О, меня уже и в черный список заносят
вы первая там
у меня слишком слабые нервы на такие грабли наступить
Ответ дляAlcedo
Всем доброго вечера.
Фото прилагаю, жду мнений

А где было заявлено, что она синяя? Там указано разноцвет. Если Вас не устраивает, делайте возврат за свой счет. И где Вы видели новую вещь этой марки за такие деньги?