КаРаКаТиЦа• 12 марта 2016
девочки! если вы с мужем занимаетесь ЭТИМ, закрывайте шторы или выключайте свет!
Тут надолго• 13 марта 2016
Ответ дляledial
Как хорошо что я живу высоко)))
остерегайтесь Карлсона, который живёт на крыше и, между прочим, в полном рассвете лет!
Девальвация• 13 марта 2016
Ответ дляМамзелькин
радует. что хоть автор и подобные ей в меньшинстве. Остальные занимаются своей личной жизнью. а не регулярно пялятся на соседей
Думаете, что в меньшинстве? Мне, почему-то кажется, что создай подобную тему днём, таких, как автор, перевесило бы
Мамзелькин• 13 марта 2016
Ответ дляСиликоночка
А чего на то лицо смотреть??? Задолбала уже))) Тряпочку на лицо, кляп в рот и понеслась…...
та какое там понеслась((( Два раза тыц-тыц - и дело сделано
Я была тогда в полнейшем шоке. К слову. это был первый просмотренный мной эротический фильм, я еще юная была - в сексуальной жизни не очень искушенная))))
Девальвация• 13 марта 2016
Ответ дляМамзелькин
Пусть статью, почитают, может быть хоть что-то поймут. Хотя...
Тут надолго• 13 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
мы компанией посмеялись над ситуацией.
Эх, советов ещё надо было надавать - как лучше ей сделать!
Девальвация• 13 марта 2016
Ответ дляСиликоночка
И не говорите) Мой уже отработал и спит как зайчик под боком) Утром еще побеседую с ним)
Побеседуете, на какую тему? ))
Силиконочка• 13 марта 2016
Ответ дляТут надолго
Ой не могу…. Спать собрала, весь сн ушел. Теперь Пономарева прийдется слушать на 1+1
Силиконочка• 13 марта 2016
Ответ дляМамзелькин
Осподя!!! Вам же этот фильм мог ее подпортить))))
Тут надолго• 13 марта 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
да я вот тоже. А теперь, почитав тему, прямо задумалась- с моего 18-го этажа наверняка же можно много цикавого увидеть, если долго бдить с биноклем у окна
Жаль, что я ленивая, по любому в засаде долго не высижу, отвлекусь на подпушивание цветочков на подоконнике или пыль где на окне узрею. Короче, не видать мне клубнички соседской
можно ванночку для ног делать, ну и маску для лица в придачу, чтоб время не терять))
Силиконочка• 13 марта 2016
Ответ дляДевальвация
Побеседуете, на какую тему? ))
Интимную))) Ой, я же в церковь собиралась утром ….. А перед этим можно?
Душка-свекровь)))• 13 марта 2016
Ответ дляДевальвация
Специально, разбудили детей, вывели их на балкон, чтобы показать, какие тётя с дядей не хорошие и , что так поступать низзя )))
Девальвация• 13 марта 2016
Ответ дляСиликоночка
Можно всё ))) это всё входит в нашу жизнь!
Тут надолго• 13 марта 2016
Ответ дляСиликоночка
Блин, там правильно ’в полном расЦвете сил’!!! Да я тоже спать собиралась))
Силиконочка• 13 марта 2016
Ответ дляДевальвация
Хух. А то я давно не была, собралась одна… Пост в понедельник, прощенное воскресенье…...
Девальвация• 13 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
голая мадам, делала ’приятно’ мужчине.
Какой ужас!!! Как она могла?!
Приятно, мужчине, на своей территории, да ещё голая?! От коза!!
Девальвация• 13 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
мне ответ не важен. вы бы не хотели, что бы за вами наблюдали с соседнего дома и всей компанией обсуждали?
НАМ всё равно, чем занимаются те, чья жизнь скучна до такой степени, что приходится заглядывать в окна и перемывать кости!!!
Тут надолго• 13 марта 2016
Ответ дляМамзелькин
о, автор успела даже замеры снять - у женщины 52 размер ))))
Автор, а у мужчины какой размер - разглядели?)
Глаз-алмаз!
бинокль со встроенной рулеткой, наверное. Женщину можно менять от единицы, чтоб размер поменьше получился, а мужика - строго от нуля!!!
Девальвация• 13 марта 2016
Ответ дляТут надолго
Глаз-алмаз!
Это же как нужно было смотреть
Прямо всматриваться!
Тут надолго• 13 марта 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
компания уже наверное спит... а вот автору не спиться после увиденного....
Фасон штор выбирает, наверное , - для соседей.
Силиконочка• 13 марта 2016
Ответ дляТут надолго
Глаз-алмаз!
Не, адмиралтейский бинокль круче!!! Там вообще качество шугаринга будет видно)))
Тут надолго• 13 марта 2016
Ответ дляСиликоночка
Семена рукколы• 13 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
голая мадам, делала ’приятно’ мужчине.
Молодец,хорошая жена))
Мамзелькин• 13 марта 2016
Ответ дляСиликоночка
потом все нормально там было, просветилась))))) Но эта сцена так называемого секса мне запомнилась на всю оставшуюся
Силиконочка• 13 марта 2016
Ответ дляМамзелькин
Точно хасиды))) Но слава Богу, они только на своих женятся. Попробовали бы они хохлушке тряпочку на лицо набросить… Мне его уже жалко))))
Девальвация• 13 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
одни извращенцы.
внимание!!! я это написала с тем, что ВАС могут видеть!!!
мне лично не хотелось чтобы на меня смотрели. все.
все обиженные себя узнали???
Извращенцы, как раз, те, кто смотрел
Не хотите и не хотите. Кто-то заставляет, или что? К чему эти предостережения?
Хотя, нет, спасибо, теперь, будем знать, что есть МАНЬЯКИ, такие как вы, которые любят посмотреть
Обиженные? Кто? У кого есть секс?
Нет, автор, у нас всё ок. Доказывать не станем, поверьте на слово
Силиконочка• 13 марта 2016
Ответ дляДевальвация
Кстати да. Выяснили бы у автора контакты и пошли бы толпой воспитывать)))
Девальвация• 13 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
поверьте, вы не настолько красива, чтобы вас увидеть СЛУЧАЙНО голой и любоваться а не просить закрывать шторы!
А по этому посту, можно сделать вывод, что если бы те, за кем Вы подсматривали, были в Вашем вкусе, то не было бы этой темы с возмущениями
Люди, стремитесь нравиться автору!!! И не нужны будут шторы В СВОЕЙ ЖЕ КВАРТИРЕ
Мамзелькин• 13 марта 2016
Ответ дляСиликоночка
да - это точно)))
не, то были не хасиды - греки. дело было на каком-то острове, где ничегошеньки не знали о сексе. Вот так с тряпочкой все они там, представляете?
Но приехала одна раскрепощенная барышня, которая всех этому делу обучила))))
Фифачка• 13 марта 2016
Какая интересная темка, а у нас напротив дом и никто не стесняется
Муж с другом уже впечатлились от образа голой бабушки на балконе, она просто решила белье в образе ню повесить, а у мальчиков травма ..... впечатлились
А я впечатлилась, когда с ребенком на площадке гуляла, а мужичек в стиле ню с первого этажа на болкончик покурить и кофиек попить вшел....
Или барышня покурить с 3 го без бюста с сигореткой, вообщем кландайк для подростков с биноклем в жаркое летнее время.
Хорошо ребенок маленький и незаостряет внимание.

Силиконочка• 13 марта 2016
Ответ дляДевальвация
Извращенцы, как раз, те, кто смотрел
Обиженные? Кто? У кого есть секс?
Вспомнила высказывание!!! Классный секс, это когда после его окончания твои соседи выходят на балкон покурить)))