кошкомышь• 13 марта 2016

Kallos шампуни и кондиционеры кто пользовался ?

Хочу спросить у тех кто пользовался шампунями,масками,кондиционерами Kallos
Как Вам эта продукция ?
Хочу приобрести ,но незнаю стоит или лутше не надо ?
Результат:
вже голосів: 51
23 (45.1%) Пробовала и больше не буду
14 (27.45%) Пробовала,очень понравилось
14 (27.45%) Свой вариант
ТрубоДурочка• 13 марта 2016
Я ошибочно просто ,что понравилось. Я не пробовала

9554049c• 13 марта 2016
Ой...не советую! Просто никакие они..пробовала и шампуни и маски-печаль((( Хотя мой парикмахер говорила,что ее клиентки ооочень хвалили маску вроде ’шоколад’,но я ее не пробовала.
tatyana281183• 13 марта 2016
Я покупала банановый шампунь.запах бомба.пенится хорошо.но у меня от него перхоть появилась.вернулась к лореалевской шампуни(
Україна понад усе!• 13 марта 2016
У меня есть и маска и спрей какой-то после мытья. Вроде, для легкого расчесывания. Что сказать... Я не в восторге, но и ругать не за что. За свои деньги норм. Но вот мне лично очень нравится Пантин)) Шампунь, маска 2-х минутная и спрей для легкого расчесывания. А запах! ммм, отдельно от него болдею
Sunshin@• 13 марта 2016
Мне нравится. У меня был шампунь шоколадный и маска банановая. Маска еще не закончилась, а шампунь уже давненько. У меня жирные волосы - вымывает очень хорошо.
Он закончился и потянуло меня на новенькое, купила хваленый Брелил и вот от него у меня появилась перхоть, к тому же совсем не вымывает голову, три раза мылю и толку никакого, к вечеру уже жирные. В общем Каллос для меня отличный шампунь, а вот Брелил - кака. Из магазинных покупала - Гараньер, Сьес, Нивея не плохие за недорого)
Я такая боевая• 13 марта 2016
уже год шампунь, бальзам и маска, нареканий нет, а мужу не подошло - перхоть
это индивидуально))
мама с сестрой тоже не каллос подсели, у мамы для окрашенных, тоже не жалуется
annaelle16• 13 марта 2016
Могу посоветовать ф-му Kemon проф. итальянская. Понравилась серия для объема.
автор кошкомышь • 13 марта 2016
Ответ дляannaelle16

Объёма и так хватает(( Пышные сильно
Омлетик• 13 марта 2016
такая фигня,сначала вроде ничего,первые 2недели,потом волос на голове становится все меньше...Не Рекомендую!

На привозе• 13 марта 2016
пробовала маску Плацента и шампунь безсульфатный LAB32 - вообще не подошло ничего,выброшенные деньги((( волосы становятся жесткими после мылья,маска ни о чем... вернулась к Пантину
автор кошкомышь • 13 марта 2016
Спасибо ,я так поняла ,что каждому индивидуально кому подходит кому нет)
Спасибо за Ваши ответы