деткам одному 8 лет а другому 2 . для младшего подойдет точно но а для старшего немного сомневаюсь. но на дороже и побольше нет денег, а ведь старший сын так хочет.
Каркуша Клара• 05 июня 2013
у нас. дети прыгают по одному, я тоже, иногда прыгаю, нравится. места много не занимает в доме.
Каркуша Клара• 05 июня 2013
Ответ дляPANI.MARINKA
к стати, у моих малых тоже такой возраст
Поросенка• 05 июня 2013
Маленький. У меня 183 с сеткой. Вот это классный. Дети довольны. Детям 3 и 13 лет.
Санта Барбара• 05 июня 2013
у нас такой сыну 8 лет прыгает нравиться и я иногда если надоедает места много не занимает
Королева красоты• 05 июня 2013
Я бы не покупала,купить абы було...подсобирайте лучше и купите на сл. год большой!Чем сейчас детки драться будут за место на батуте.По одному это-не выход!
Каркуша Клара• 05 июня 2013
Ответ дляPANI.MARINKA
я в село хочу а не для дома.
если для улицы - маленький(( мы ходили к соседям на большом прыгать, даже не знаю сколько он см в диаметре, но большой. получили массу удовольствия
а кто то может выставить сюда реальное фото такого батута диаметром 100 см чтобы сориентироваться а то та к не видно какой он там?
Ответ дляKinsa
Вот нашла 2 фото, еще когда он дома стоял. Простите фея моя его закрывает и одета странно (она актриса), но в принципе батут видно
ой спасибо вам большое за фото. Действительно теперь вижу что вполне приличный, можно брать , нормальный размер.
Продам детский батут, с защитной сеткой. Практически новый (один раз был собран и разобран)
Причина продажи - очень большой для моей квартиры - D-152см., буду искать поменьше. Ребенку 3 года, от батута в диком восторге!
Цвет - синий с черным. Информацию можно посмотреть здесь -
Цена 850 грн.
т. 063-461-14-09
Цена 850 грн.
т. 063-461-14-09