17 августа 2012

Кто знает. что значат цифры накладной Новой почты?

Девочки. у меня вот такая ситуация:
выслали мне заказ прислали номер накладной, а новая почта мне пишет, такого номера не существует,
поставщик серьезный, проверенный - задала вопрос почему не совпадает номер? прислали скан накладной действительно все правильно
может кто подскажет что делать?
Аноним 17 августа 2012
Подождать и повторить, такое на сайте часто бывает
гофра 17 августа 2012
У них глюки на сайте часто,уверена если перезвоните оператору НП и в телефонном режиме выясните местонахождение груза Вам все по номеру ответят.У меня такое было.
Миа 17 августа 2012
может декларацию вручную на НП выписали,а не с базы.Если вручную,бывает вообще код не пробивается,а только может показаться почти перед прибытием
автор trisha6 17 августа 2012
Да у меня такое первый раз, я прицепилась к поставщику. а они мне скан сразу. так дело в том что в этот день мне прибывает 5 заказов разных и только с этим проблемы. остальные без проблем выдает данные.
Аноним 17 августа 2012
Вам придет смс,что вантаж прибыл.Пойдете получите.А не выбивает бывают сбои в системе.
Миа 17 августа 2012
у меня такое миллион раз было,база не работает,в ручную на бланках заполняется,а покупатели переживают,но потом через время все норм. (кстати,бывает если вручную заполнено,даже цифр меньше по количеству чем положено) Не переживайте :)))
Аноним 17 августа 2012
у меня вот тоже такая же ситуация, выслала посылку, прошло 3 дня, проверяю в инете, а на сайте пишут такого номера нет. Надеюсь что дойдёт в целости.
Шумелка Мышь 17 августа 2012
у них уже дня 4 периодически виснет система. Так что не волнуйтесь
автор trisha6 17 августа 2012
может быть и выскочит потом номер, да часто не работает сайт,бесконечные сбои. у них вообще сервис упал уже. я не довольна уже работой новой почты в целом. минималка 17 грн уже хотя раньше была 13, на 10 заказах уже на 40 грн больше((((((( мы тут впринципе не за миллионы тут сидим из Донецка в Луганск едет ТРИ дня почемуто!!! тут 250 км всегокакими путями они его везут
Limonka 17 августа 2012
номера на 56 появиляются обычно сразу в базе, на 1 - иногда не сразу, потому что вручную выписывают, когда смогут вбить, на 2 - позже всего обычно, это декларации, которые отправитель выписывает сам и относит посылку уже с номером на почту.. у них открылось много новых складов и теперь система не справляется
автор trisha6 17 августа 2012
номер на 56 начинается да и все остальные у меня тоже не 56, вот только один че-то глючит, а другие нормально - поэтому и забила тревогу, она мне с самого начала не правильный прислала. затем извинилась и прислала другой. нои этот не работает, затем уже скан прислала
Аноним 17 августа 2012
вам нечего беспокоится,действительно,бывает,номер появляется не сразу,а почти перед прибытием.идет долго по разнм причинам,например есть отделения не в областном центре ,а на переферии,там 3 отделения,одно главное,а 2 других до 30 кг скажем.так вот с этих 2 других отделений нужно успеть отправить груз до пятницы до 13-00,если позже,посылка уйдет в понедельник
tolyu 17 августа 2012
Даа.... у меня тут вообще вот какая фигня, получила посыылку. через день приходит смс-ка ’вам пришел груз.....’, а потом через три дня опять, а тепреь думаю может ещё штрафные санкции начнут, взяла перезвонила.а они говорят придите заберите. а то штраф, а я говорю, : ’Вы чё опупели!!! я уже почти неделю жарю на ней блины!!!!!’ Воттак бывает))))
Tatjana Malec 17 августа 2012
Та же ситуация,позавчера отправила посылку клиентке в Киев,вчера весь день и сегодня утром светилось номер посылки такого нет,а сегодня пошла на почту,у них там глюк какой-то и выписали новую накладную,вот только когда теперь груз придет не понятно(((
автор trisha6 18 августа 2012
номер появился только сегодня спустя два дня!!!!