Ребенку 2,8 начала с утра чихать,чувствуюю начинается.Скоро появятся сопли и все остальное.Подышали лаферабионом,может кто знает,чем можно сейчас лечить.Можно ли Эцфорбиум композитиуи.Сиропы,травы нельзя!!!
Sladkoejka• 05 июня 2013
Ответ дляМастер Пис
давайте много пить и промывайте носик физраствором.
+100. Не заливайте в ребенка кучу лекарств. Обильное питье и увлажнение слизистых. ВСЕ!
Аноним Советчик• 05 июня 2013
Ответ дляМастер Пис
Согласна, главное Вам взять в оборот НОС. И гуляйте побольше.
Печальки.нет• 05 июня 2013
противовирусное в доме есть? гропринозин афлубин ивунофлазид? температуры нет?
Печальки.нет• 05 июня 2013
Ответ для_krapka_
ёпт... гроприносин сильнейший иммуностимулятор, которым лечат сильные вирусы, а не банальное ОРВи.... я в шоке......
Наименование: Гропринозин (Groprinosin)
Показания к применению:
1. Лечение вирусных инфекций, у пациентов с нормальным или сниженным иммунным статусом:
– ОРВИ (включая грипп и парагрипп, рино- и аденовирусные инфекции);
- бронхит, вызванный вирусами;
- корь;
- эпид. паротит.
- заболевания, вызванные вирусом герпеса (І и ІІ типа);
если чего-то не знаете стойте в сторонке и молчите
Показания к применению:
- бронхит, вызванный вирусами;
- корь;
- эпид. паротит.
Ответ дляГаля 29
Наименование: Гропринозин (Groprinosin)
Показания к применению:
- бронхит, вызванный вирусами;
- корь;
- эпид. паротит.
Показания к применению:
- бронхит, вызванный вирусами;
- корь;
- эпид. паротит.
:))))))))) да, этот противовирусный препарат №1 в 2012 году, который назначали по каждому пуку....
вас не пугает то, что этим препаратом можно лечить герпес, папиломавирус, паротит, и т.д... и этим же препаратом лечить банальное ОРВИ?? :))))
вы понимаете, что этот препарат очень сильный, раз им лечат такие серьёзные вирусы как папиломавирус и герпес... а то читать научились, а вникать нет.....