Мэри Попкинс• 05 июня 2013

У меня сын

У меня час назад родился СЫН!!!
Я стал папой!!!!!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
julli• 05 июня 2013
с событием вас, вам терпения, а сыну богатырского здоровья.

taevka• 05 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс
О*****ть)))))))))))))Вы супер!!!!!!Спасибо огромное!!!
Читаем как офигеть?
автор Мэри Попкинс • 05 июня 2013
Девушки, спасибо Вам за поздравления.Безумно приятно!Так вообще круто.немогу!!!ПОгнал к сыну!Ведь у меня СЫН!!!!!!!!!!!!!!
Ю-л-ь-к-а• 05 июня 2013
Новичкам везёт: первый раз написали,а темка скоро в ТОП выйдет! Это Вам маленький подарочек
автор Мэри Попкинс • 05 июня 2013
Ответ дляtaevka
Читаем как офигеть?
именно так!!Вы что, как в адрес девушки можно выразится по другому!!!!!!!!)))))))
m-a-r-a• 05 июня 2013
Растите здоровенькие!Какое счастье)) здоровья и счастья Вашей семье
Ю-л-ь-к-а• 05 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Передайте жене, что советчици передают ей поздравления и тысячу воздушных поцелуйчиков
rabane• 05 июня 2013
Класс! Поздравляю!
Juljetta• 05 июня 2013
Поздравляю! Это очень клево-сын

Limonka• 05 июня 2013
Поздравляем молодого папульку и здоровья малышу и мамочке!
Девушка Прасковья• 05 июня 2013
С рождением сыночка!
Любительница• 05 июня 2013
Поздравляю! Самый замечательный для вас день. Здоровья и счастья малышу, а вам с мамочкой - всего и вдвойне.

Народ тут мирный, мужчин полюбляет. Вы главное магнитики и асти не предлагайте и все будет ок
Alnik• 05 июня 2013
Как здорово, после дурацких тем, всякого разного мусора искренне за кого то порадоваться всем коллективом, ведь как здорово что есть такие молодые, импульсивные и позитивные папульки! Вы теперь ПАПА ! И это КРУТО!
Трусиковед• 05 июня 2013
Папа уже наверное празднует