Мэри Попкинс• 05 июня 2013
У меня сын
У меня час назад родился СЫН!!!
Я стал папой!!!!!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Мэри Попкинс
• 05 июня 2013
Девушки, спасибо Вам за поздравления.Безумно приятно!Так вообще круто.немогу!!!ПОгнал к сыну!Ведь у меня СЫН!!!!!!!!!!!!!!
Мэри Попкинс
• 05 июня 2013
Ответ дляtaevka
Читаем как офигеть?
именно так!!Вы что, как в адрес девушки можно выразится по другому!!!!!!!!)))))))
Любительница• 05 июня 2013
Поздравляю! Самый замечательный для вас день. Здоровья и счастья малышу, а вам с мамочкой - всего и вдвойне.
Народ тут мирный, мужчин полюбляет. Вы главное магнитики и асти не предлагайте и все будет ок