Зоркая Зорро• 13 марта 2016

Девочки, ну какой взять бюст, чтоб держался без бретелей????

Юльчик 25• 13 марта 2016
Я покупала с силиконовым полосками по верху и низу брителек. Держался. Вроде это была милавица

Ежик Хрюха• 13 марта 2016
Если не больше 3 размера)
Совбез• 13 марта 2016
у меня тоже с силиконовыми полосками по верху и низу бюста, Виктория Сикрет. Держит отлично, не сползает
Доктор Варвар• 13 марта 2016
Я Виктория Сикрет, без брительок будь-яких,правда по краях всередині такі типа ліпучки прорезинені,тримається супер,в мене груди 2 розмір
Аноним Секретарь• 13 марта 2016
Jolidon , но от р-ра многое зависит.
Ацетилсалициловая кислота• 13 марта 2016
Вандербра
Носки на подтяжках• 13 марта 2016
Любой, было бы на чем держаться
автор Зоркая Зорро • 13 марта 2016
а марк энд спенсер никто не брал? как по отзывам?
автор Зоркая Зорро • 13 марта 2016
Ответ дляДоктор Варвар
подскажите а на 75 В какой размер взять у виктории? и еще если не трудно киньте ссыль на модельку