БеллаДонна• 13 марта 2016
Какие у нас самые качественные и вкусные конфеты?)))
Вот самые- самые? Украинские чтобы) Линдт и Моцарт не подходят, надо отечественное)
Чу Ча• 13 марта 2016
Ответ дляБогдаРуся
разве это наши?
Разумеется.
Один из крупнейших производителей шоколада и конфет в Украине. Шоколадная фабрика «Millennium» основана в 1999 году. Сегодня один из крупнейших производителей шоколада и конфет в Украине. Выпускает конфеты и шоколад под торговыми марками «Millennium», «Любимов», «Oskar le Grand», «Любимов Kids» и «Золотой Запас»
Чу Ча• 13 марта 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Бабаевские, Чебоксарские
Это теперь уже тоже Украина?
Тульский пряник• 13 марта 2016
Я конфеты не очень люблю. А вот шоколад обожаю черный 78% Брют Рошен, хочу найти такой же в других марках, но все не то (((
КтоЕслиНеЯ• 13 марта 2016
Ответ дляТульский пряник
Я тоже на него подсела с лета,плитки на 2 дня хватает
Тульский пряник• 13 марта 2016
Ответ дляЧу Ча
Разумеется.
Миллениум очень хороший производитель, они используют только чистое масло какао и настоящее тертое какао, конфеты у них очень вкусные. Я сама делаю конфеты и вкус масло какао ни с чем не спутаешь, у Миллениум конфеты в коробках супер !
Ответ дляЧу Ча
Разумеется.
я почему-то всегда думала что Любимов это Россия.
Чу Ча• 13 марта 2016
Ответ дляБогдаРуся
Днепропетровск, если не путаю.
Тульский пряник• 13 марта 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
нам с ребенком плитки на 3 дня хватает ,в среднем . )))
На неделю берем 2-3 плитки .
ПесиКот• 13 марта 2016
Ответ дляСиренькая
фаьрика Мария, город Дубно
вот такой набор я пробовала
очень вкусно
я гурман конфет))
вот такой набор я пробовала
очень вкусно
я гурман конфет))
а я даже и не видела таких-это типа ассорти или все конфеты одного вкуса?
Ответ дляТульский пряник
а как делаете?поделитесь рецептом плиззз.
а ник у вас кстати,эти пряники самые вкусные из таких пряников,больше никто так не может сделать.
КтоЕслиНеЯ• 13 марта 2016
Ответ дляТульский пряник
На неделю берем 2-3 плитки .
Мне раньше тоже хватало одной полосочки съесть,а теперь хочется чуть больше.
Вообщем на неделю у меня 4 плитки уходит,ем 2 раза в день: утром и днем.
Летчица• 13 марта 2016
Рошен Киев вечерний.
Кое-что АВК и Свиточ.
Дубно брала в коробках и была в шоке. Конфеты сами неплохие, хотя я не в восторге, но оформление такое непродуманное. На вид коробка как коробка, открываешь, а там конфеты в обертках. С таким подходом можно было и на развес брать.
Кое-что АВК и Свиточ.
ПесиКот• 13 марта 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
А мы такие любим
а что это за фабрика?это сухофрукты в шоколаде? сколько я всего пропустила кошмаррр
Тульский пряник• 13 марта 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
если хочется, то ешьте на здоровье, там магния много и других микроэлементов, я шоколадом себе мигрени вылечила, вначале тоже много ела , свекровь посоветовала, ее так врач вылечил еще 40 лет назад.
Тульский пряник• 13 марта 2016
Ответ дляБогдаРуся
я чуть позже напишу, а то сейчас на телефоне, муж за покупками поехал, так я на телефоне сижу )))
ПесиКот• 13 марта 2016
Ответ длятянитолкайка
Эти лучше дубенского Аметиста, есть наборы подарочные и представительство в Киеве
гоща вообще у меня через забор-но канфет таких не пробовала. вот что значит во время бер. отвернуло
КтоЕслиНеЯ• 13 марта 2016
Ответ дляТульский пряник
О ,так отлично,значит организм сам подсказывает сколько надо,тоже страдаю головными болями,если не съем хоть кусочек,то сразу ломка начинается.
Его наверное надо будет мне кушать длительное время,чтобы помог,но я согласна
120-120-120 (не худею)• 13 марта 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Бабаевские, Чебоксарские
это вы где живете?в москве?
120-120-120 (не худею)• 13 марта 2016
Ответ дляБогдаРуся
та вы шо! это моя любимая марка теперь. раньше рошен ела..
Screenshifango• 13 марта 2016
Я из наших ем только развесные Мария (это, кажется, Ровно) - у них чернослив в шоколаде, курага, инжир и т.д. Остальное - да ну нафиг, я лучше Шогеттен съем.
Ответ дляТульский пряник
Согласна.
Вкусные у них конфетки в коробках. И Миллениум и Любимов.
Screenshifango• 13 марта 2016
Ответ дляСиренькая
фаьрика Мария, город Дубно
вот такой набор я пробовала
очень вкусно
я гурман конфет))
вот такой набор я пробовала
очень вкусно
я гурман конфет))
о, тоже про них написала. Разве они Дубно, не Ровно?))
Тульский пряник• 13 марта 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да, я долго ела по полплитки в день, а перед КД бывало и по плитке и голова перестала болеть со временем.
Тульский пряник• 13 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
это не шоколад, а сладкая плитка на пальмовом масле и с заменителем какао.