БеллаДонна• 13 марта 2016

Какие у нас самые качественные и вкусные конфеты?)))

Вот самые- самые? Украинские чтобы) Линдт и Моцарт не подходят, надо отечественное)
symbol• 13 марта 2016
Ответ дляБеллаДонна
А из фруктов в шоколаде какие все таки взять? Людмилу или Гощу?

http://www.cukorka.com.ua/catalog/konfety/ от 100 грн. доставка НП бесплатно
Королева спама• 13 марта 2016
Ответ дляБеллаДонна

покупаю Аметист - ну очень вскусные, особенно чернослив и инжир.. но у них тоже есть коробки ассорти... а эти две фирмы не пробовала
Пышечка• 13 марта 2016
Ответ дляМарс атакует
А мне очень нравится ’Вінницька цукерка’, в составе ни единого Е и пальмового масла, очень вкусные, обожаю их)) у нас в Виннице их 2 фирменных магазина.

12 галюцинаций• 13 марта 2016
Милениум в коробке конфеты в виде ракушек Millennium Riviera
12 галюцинаций• 13 марта 2016
’Millennium Ocean Story’ - эксклюзивная коллекция шоколадных конфет из благородного мраморного шоколада с нежной начинкой пралине из тертого фундука.
Коллекция ’Millennium Ocean Story’ поражает воображение своим богатством и причудливостью форм. Тончайший узор, который создан великолепным белым и молочным шоколадом в каждой конфете неповторим.
Утонченность вкуса и многообразие форм, окунают в таинственный мир океана, порождая сладкую мечту, наполняя нежностью красотой и блаженством.
Производитель: Rainford, Украина.
Печенюшка• 13 марта 2016
Ответ дляМарс атакует

ГДЕ???
EL_mirochka• 15 марта 2016
рошеновские люблю.