БеллаДонна• 13 марта 2016
Какие у нас самые качественные и вкусные конфеты?)))
Вот самые- самые? Украинские чтобы) Линдт и Моцарт не подходят, надо отечественное)
Тульский пряник• 13 марта 2016
Ответ дляТаука
Да. Говнище жуткое.
согласна с вами полностью, печень после него сразу привет говорит (( Из импортных лучше органический покупать и то не весь вкусный, но хоть натуральный.
Тульский пряник• 13 марта 2016
Ответ дляТаука
Из импортных мне очень Линдт нравится.
да, Линдт классный . У них еще очень вкусные конфеты круглые, я из США заказывала, очень понравились.
Тульский пряник• 13 марта 2016
Ответ дляТаука
Спасибо. Я стараюсь
кстати, смех смехом, но у тети на вашей аве цвет помады обалденный )))
Тульский пряник• 13 марта 2016
Ответ дляТаука
Крошечные такие? По 2 грамма каждая? О-дааааааааааааааааааа
да, вот эти крошки нямка. И еще вот в таких коробках очень советую Линдор, они разные есть
Тульский пряник• 13 марта 2016
Ответ дляТаука
Всё учтено и подобрано к цвету лица))
сразу видно человек со вкусом )))
былоИпрошло• 13 марта 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
А мы такие любим
и я обожаю Людмилу! натуральные и очень вкусные!
Роза завяла• 13 марта 2016
Ответ дляТульский пряник
это не шоколад, а сладкая плитка на пальмовом масле и с заменителем какао.
100%, дрянь редкая. Не шоколад вообще
Тётушка Лошадь• 13 марта 2016
Ответ дляbunnik
львовский шоколад, какие же они вкуснячие уже и сайт сделали с доставкой,рекомендую
я как раз сейчас с чаем смакую, муж привез с командировки))) подтверждаю ! очень вкусно!!
Screenshifango• 13 марта 2016
Ответ дляТульский пряник
полюбому)) Только в составе ничего этого нет) Зафоткать?)))
Роза завяла• 13 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
а вы вкусу не чувствуете,что это гуано?
Мне белорусская коммунарка в разы вкуснее!
Screenshifango• 13 марта 2016
Ответ дляРоза завяла
а вы вкусу не чувствуете,что это гуано?
я не пробовала коммунарку, я сравниваю те конфеты, которые мне сестра из Германии привозит (и то что здесь можно ’по контрабанде’ взять) и то, что у нас продается из отечественных продуктов. Мне Шогеттен, Риттер Спорт и т.д. вкуснее, чем Свиточ или Корона. Ой.
Тульский пряник• 13 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
я их состав отлично знаю, там пальмовое масло идет в самом начале, да и вкус отвратный - пластилин, липнущий к зубам. Настоящий шоколад тает во рту и к зубам не липнет.
Screenshifango• 13 марта 2016
Ответ дляТульский пряник
Где пальмовое масло?
Роза завяла• 13 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
Где пальмовое масло?
ну белый шоколад же,вы издеваетесь?)))))
Тульский пряник• 13 марта 2016
Кстати, муж только что приехал из Сильпо, привез Миллениум пористый белый, молочный и черный, там сейчас акция , цена 14,99 грн за плитку.
( не по теме, апельсины мини тоже по акции 22 грн )
Тульский пряник• 13 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
Где пальмовое масло?
в гугле наберите, там по всем плиткам есть составы. Мне этой приторной массы хватило попробовать пару раз. Но дело вкуса, если вам нравится, главное, что бы на здоровье и с удовольствием, на вкус и цвет товарища нет, как говорится.
Роза завяла• 13 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
ну вот вам не белый
да как до вас не дойдет?
Молочный и белый шоколад- весь с пальмовым маслом,это суррогат,как и сливочное масло 75% жирности
Кроме того, упаковки не всегда говорят правду даже в намоленной вами Германии.
Ну хреновый это ’шоколад’ и все.
Было бы из-за чего фыркать