Дую ветер• 13 марта 2016

мой враг скайп(

Девочки хочу Вам выговорится так как накипело..Простите за ошибки пишу что в голове! Скайп - да это нужное дело ,поговорить с родными и близкими когда они не рядам. сейчас для меня это кошмар. Моя свекровь за границей работает, дома не бывает долго ( по 1-2 года) , с мужем живем у него дома, как полагается ,приписал словом все отлично..но этот скайп портит нашу с ним личную и просто жизнь. Его мама звонит 10 раз по скайпу 20 по тел каждый день. Мы вынужденны говорить с ней в любое время ,когда она этого хочет , она скучает там переживает ,но это все понятно, мама , но дело в другом - -когда она звонит то мы носим ноут. по всему дому и показываем все что делается , в комнату на улицу ,в кастрюлю и даже в холодильник ,муж всегда по ее просьбе подносит к камере тарелку с едой она проверяет что я готовлю , мне постоянно за ногти цвет волос стрижку говорит ,что мол ее нет и я стала не такой как раньше- скромной не красилась... извините я девушка и должна выглядеть ухоженной! Ну это бред...если мы в гостях или в магазине она звонит и говорит бросайте все быстро домой я ХОЧУ по скайпу говорить..Накипело до ужаса...Говорю мужу все ,он понимает сам бесится но отвечает мол он рос без отца. и не может ее обидеть!! Если говорю я то она угрожает выпиской из дома мол много стала на себя брать! У нее властный ,наглый и ужасный характер! Я устала....
Усатая полосатая• 13 марта 2016
Включайте скайа когда нужно вам:)
СКИБИДЫШь• 13 марта 2016
в скайпі є прекрасна функція ’не в мережі’, яка вирішує всі проблеми і чоловік повинен мамі це досупно пояснити.
Что-то не спится• 13 марта 2016
ужас...отвечать только когда вам удобно. а не ей.
Интернет Бродилкин• 13 марта 2016
ужас(обеспечивает тоже она вас?
АлисаЗкраїниЧудес• 13 марта 2016
а Вам страшно от того, что выпишут? тоже мне проблема) пускай едит и выписывает, зато с мужем время проведете
Бусурманша• 13 марта 2016
Надо на свою, пусть даже арендованую квартиру
кошкомышь• 13 марта 2016
Я завела себе личный скайп, на планшете. Когда муж работает его комп выключен., его скайп получается тоже. По началу свекровь била кондрашка , потом привыкла.
Ежик Хрюха• 13 марта 2016
Повредите интернет-кабель.
автор Дую ветер • 13 марта 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ужас(обеспечивает тоже она вас?
нет, сами себя и ребенка...
Интернет Бродилкин• 13 марта 2016
Ответ дляДую ветер
нет, сами себя и ребенка...
Не включайте тогда его
автор Дую ветер • 13 марта 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не включайте тогда его
она звонит на тел и орет что она мать и имеет право с нами говорить! если я выключаю то мне выговор и скандал..
lorana• 13 марта 2016
ну Вам необходимо выставить границы. Мама это мама, но у Вашего мужа уже семья, и ей нужно его отпустить.
СКИБИДЫШь• 13 марта 2016
Ответ дляДую ветер

А для чого трубку берете? Чоловіка мама, от нехай і ставить її на місце.
автор Дую ветер • 13 марта 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь

Когда я не беру она достает моего сына , лучше буду брать я чем мучить ребенка!
СКИБИДЫШь• 13 марта 2016
Ответ дляДую ветер

А він для чого бере? у Вашому випадку проблему ває вирішувати тільки чоловік.
автор Дую ветер • 13 марта 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь

Когда он ей это говорит ,ругается на нее она отвечает’ Ты у меня не был таким ,маму не обижал а появилась жена и я от тебя плачу..’ Мол я его настраиваю против не...Ой миленькая она ужасная женщина(((
Злюка-закусюка• 13 марта 2016
Муж единственный сынок??
автор Дую ветер • 13 марта 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Муж единственный сынок??
Да-Да Да!!!
СКИБИДЫШь• 13 марта 2016
Ответ дляДую ветер

Значить чоловік мамин синочок.
Жена сантехника• 13 марта 2016
Интересно где это она так работает , что есть время трепаться по скайпу и телефону так часто?
Боевая• 13 марта 2016
Марины,ты автор???если нет,то у подруги точно такая же ситуация,это конечно жесть.Зря родычей к скайпу приучили...у меня мама тоже далеко,я очень хочу у с ней по скайпу поговорить,но у неё нет пока камеры на ноуте.не представляю,если бы она просила меня показывать всё ей,она не такая наглая,как ваша свекровь.Какого она лезет к вам?Успокойтесь конечно и поговорите просто с ней,а лучше соврите,что скайп поломалсяотдохнёте хоть от неё,а там придумаете что-то!
Неугомонная• 13 марта 2016
У меня, конечно, не так жестко, но тоже свекровь напрягает со Скайпом. Она достала своим вопросом ’Почему не выходите в скайп’, тоже желает знать все, комментирует то, что в поле ее зрения(обои отклеились. телевизор все время работает и т.д.). Но общается только когда ей удобно, хотя может заниматься своими делами и нам что-то вещать с той стороны экрана не попадая в поле зрения. А еще у нас однокомнатная квартира, поэтому я вынужденно с ней общаюсь( в идеале она хочет, чтобы я вместе с ее сыном как приклеенная сидела у экрана, но это-в сад, а вот слушать ее ахинею мне приходится минимум 30мин,)
автор Дую ветер • 13 марта 2016
Ответ дляНеугомонная
)))))и это у нас тоже есть точь - в точь только не квартира а дом!
автор Дую ветер • 13 марта 2016
Ответ дляЖена сантехника
Она швея в цеху , работает и трезвонит без конца , поставит на стол ноут. и давай мучить(
Интернет Бродилкин• 13 марта 2016
Ответ дляДую ветер
Вроде далеко живи и радуйся а жизни нет..изначально не надо было все показывать мы заняты не можем..
Накладные мюсли• 13 марта 2016
Переезжайте с мужем в свой дом, и не будет никто беспокоить Вас по скайпу, а пока, милочка, терпите, тут Вы на птичьих правах.
автор Дую ветер • 13 марта 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Когда она с нами была можно было сразу в дурку на учет ставать,...но когда ее нет даже со скайпом я в раю!!
автор Дую ветер • 13 марта 2016
Ответ дляНакладные мюсли
где бы мы не были ,у него у меня роли для нее не играет она будет звонить куда угодно даже монастырь не спасет нас от нее)
Интернет Бродилкин• 13 марта 2016
Ответ дляДую ветер
Мужа мягко и нежно напрвляйте переучивайте постепенно без скандала
Накладные мюсли• 13 марта 2016
Ответ дляДую ветер

Ничего подобного. Если Вы никоим образом от нее не будете зависеть, с легкостью сможете послать ее в пешее эротическое путешествие при малейшем нарушении Ваших личных границ.