Сиреневая цапля• 13 марта 2016
Как вы привлекли в свою жизнь вторую половинку?
поделитесь опытом!)
Солнечный день• 13 марта 2016
дала объявление в газете авизо о знакомстве 20 лет назад.Тогда это считалось постыдным.Будущий муж написал письмо с фото.оказалось,что живем в в соседних домах.Через 6 месяцев поженились и до этого времени живем в любви и достатке.
Сиреневая цапля
• 13 марта 2016
Ответ дляСолнечный день
Супер история!Я вот живу в маленьком городке и из-за этого не решаюсь регистрироваться на сайте знакомств..
Люблю Поумничать• 13 марта 2016
Ответ дляСиреневая цапля
а конкретней?
познакомились в чате, встретились - ну и вот теперь он моя вторая половинка уже 11 лет
Солнечный день• 13 марта 2016
Ответ дляСиреневая цапля
почему? моя сестра и кума на сайте знакомств познакомились и повыходили замуж за хороших парней.....пишите в анкете для серьезных отношений и все.Чего стесняться?сейчас это нормальный способ..А то просидите в девках всю жизнь в маленьком городке)
Солнечный день• 13 марта 2016
Ответ дляСиреневая цапля
только будьте готовы к тому,что придется столько ’гов...а ’ перелопатить чтобы золото найти на этих сайтах.
Сиреневая цапля
• 13 марта 2016
Ответ дляСолнечный день
вы знаете, столько счастливых историй знакомств в интернете слышала за последнее время, что наверное скоро решусь тоже)
Солнечный день• 13 марта 2016
Ответ дляСиреневая цапля
скоро? сейчас сели и за 2 минуты зарегестрировались.Что ждать?
Сиреневая цапля
• 13 марта 2016
Ответ дляСолнечный день
нужно морально настроиться))
Солнечный день• 13 марта 2016
Ответ дляСиреневая цапля
нужно морально настроиться))
на что и зачем?
Додекаэдр• 13 марта 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Очень напрасно!)
Интернет очень расширяет географию!)))
Я раньше жила на море, а сейчас живу на океане, все в Ваших руках!)

Сметчица• 13 марта 2016
Выходите в люди,автор.Кино,кофейня,ресторан,концерт, да куда угодно.Живое общение не заменит ничего.Мы с мужем ходим в кофейню и женщины, и мужчины друг с другом общаются,знакомимся друг с другом.
Сиреневая цапля
• 13 марта 2016
Ответ дляСметчица
в принципе, я посещаю мероприятия по интересам так сказать, мимолетные знакомства были, а по-серьезному пока нет..
Сиреневая цапля
• 13 марта 2016
Ответ дляДодекаэдр
Очень напрасно!)
Интернет очень расширяет географию!)))

вы меня прямо вдохновляете!)
Страхованная• 13 марта 2016
Чувством юмора. Спросила у мужа сказал, что при виде меня хотелось летать и петь .
Сиреневая цапля
• 13 марта 2016
вообще, когда создавала тему имела ввиду более ’тонкие’ методы привлечения, всяческие психо-техники, медитации, возможно какие -то бабушкины секреты и т.п.Я вот кучу тренингов всяческих прослушивала, стараюсь постоянно совершенствовать себя, но и про физику так сказать не забываю-держу себя в форме, посещаю интересные мне мироприятия, но второй половинки долгое время найти не могу..
Новопоштинская• 13 марта 2016
Ответ дляСиреневая цапля
ага месячных подлейте в бокал..будет ваш

Сиреневая цапля
• 13 марта 2016
Ответ дляНовопоштинская

я против насильственного влияние на сознание другого человека, тем более, что потенциального ’половина’ нету.Интересуют только ’экологические ’ методы
Додекаэдр• 13 марта 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Более тонкий метод, выезжаете на оживленную трассу, например Киев- Одесса, открываете капот и с задумчивым видом на каблуках, прохаживаетесь около машины.
За час- полтора, так замучаетесь, что придётся посетить тренинг: ’ Кого блин выбрать!!!???
’
Сиреневая цапля
• 13 марта 2016
Ответ дляДодекаэдр
’
дело в том, что знакомств хватает, но чтобы по-настоящему почувствовать , что это родственная душа, сблизиться с человеком-такого нет
Сиреневая цапля
• 13 марта 2016
Ответ дляАтаманша
я не привлекала - он сам пришёл
ну на что-то он привлекся!)
Прыг-скок• 13 марта 2016
Я меньше месяца на сайте знакомств - 2 свидания вживую(( Пока сплошные разочарования. Чувствую - не мое это...((
Просто каралева• 13 марта 2016
Дело совсем не как и где встретить,это произойти может где угодно,даже не выходя из дому,в лифте например.Самое главное Вы должны какой мужчина должен быть рядом с Вами и для чего он Вам нужен,и самое главное - что Вы ему сможете дать.
Стильная штучка• 13 марта 2016
Ответ дляПрыг-скок
я начиталась кидстафа, и решила по-приколу зарегится на сайте знакомств с иностранцами.
о госпади! писем было валом........... очень много конечно шлака - то страшный, то подозрительный, то просто придурок с виду, НО.... один меня зацепил!
в декабре встретились! такой классный! перед тем 1.5 года общались по скайпу - очень воспитанный и прияный МЧ оказался
но ... сколько пришлось перелопатить кандидатов перед этим(((