Завтра не пью• 13 марта 2016

Посоветуйте хороший,качественный рюкзак!

АфродитаПетровна• 13 марта 2016
Странный вопрос. Какой рюкзак? детский, женский, мужской, городской, туристический, спортивный? Раздел Ищу в помощь.
Хомяк с пастой• 13 марта 2016
У нас Crocs, очень нравится
автор Завтра не пью • 13 марта 2016
Девочки, пишу с телефона, куда то делся текст
Ошеламиссимо• 13 марта 2016
мы в этом году заказали для малой Randoseru... по качеству лучше обычных ( наших и германских) на 100% очень вместительный и легкий. Покупали на японском ауке через посредников.. Малой нравиться. А я вообще тащусь от него - хоть сейчас в школу))
автор Завтра не пью • 13 марта 2016
Городской, женский, качественный, не очень дорогой)
Ошеламиссимо• 13 марта 2016
это если для ребенка в школу. А если походный - то terra incognita)
Бабка в тапках• 13 марта 2016
А що для Вас недорогий?

В мене донедавна був підлітковий лендсенд - співвідношення ціна/якість на висоті.
Але останні 2 роки в них немає такої лаконічної серії, хоча нейтральні по стилю рюкзаки є, можу рекомендувати.
Зараз купила eastpak, без претензій, але ціна 1600 грн.
Стильная штучка• 13 марта 2016
Я обожаю O´nell. Лёгкий, удобный, есть отделение для ноута. Купили своему на 1 класс. Сейчас во 2. Рюкзак как и носили. Покупали на ебее за 12 фунтов. Так цена его 65 фунтов.
Манный комочек• 13 марта 2016
Dakine