Соня-сонятко• 2 часа назад
Женщина 40ка лет... на како мужчину может претендовать?
Особенно если хочет обеспеченного
НашлаПерепискуМужа• 2 часа назад
Так это от женщины зависит. Одна красивая , стройная, умная, интересная, мужчинам нравится. Другая страшная, глупая, мужчинам не нравится. Значит и результат будет разный)
Фантазерша• 2 часа назад
Вона може претендувати на будь якого чоловіка, на забезпеченого в тому числі.
Жинси на дитину• 2 часа назад
В Украине с обеспеченными сложно, поэтому шансы хоть и есть, но низкие. Еще и конкуренция высокая и среди 40-летних и 20-летних.
Лучше в США выезжать с такими прицелами или в страны ЕС хотя бы. Это, конечно, при условии если хорошо выглядит.
Скорая помощь• 2 часа назад
Я в 39 отхватила 36 летнего небедного англичанина. Любофф. Рецептов никаких нет.
Хотя в среднем в Англии получаю гораздо больше внимания чем в Украине. Но я хорошо владею местным языком и зарабатываю. В Украине это не помогало мне.
Новорічна пальма• 2 часа назад
Ответ дляСкорая помощь
мне вроде англичане скуповаты. А есть щедрые?
сама подумываю драпануть в Инглэнд или Ирландию, не знаете там есть пособия, жилье для наших?
Задолбулька• 2 часа назад
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Купа пар де він красунчиук, заробляє, а на неї без сліз не поглянеш... Але разом. І навпаки вона красуня і сама.
Скорая помощь• 2 часа назад
Ответ дляНоворічна пальма
Они не скуповаты. Просто другие. С иными приоритетами. И все разные. Есть спускают деньги, есть прижимают. Мне даже однажны предлагали оплатить поездку напополам. Я сказала что с этим не ко мне. Мужчина спокойно принял и оплатил сам.
Но я в тех отношениях тоже за что-то платила. Т.е меня никто никогда не содержал. Но пополамность - не-не-не. По мне британцы немного более инфантильны чем мы. Такие, ’непуганные’ как у нас выражаются.
В Ирландии насколько я знаю сейчас уменьшили очень выплаты и перестали предоставлять жилье. Там трудно.
В Британии нужен спонсор. Просто так не приедешь. Однако если приехал - можно отлично устроиться. Пенсионеры с 68 вроде лет получают местную соц пенсию более чем в 1 тыс евро (почти 1000 фунтов).
Многие привезли сюда родителей и прекрасно себя чувствуют.
Скорая помощь• 1 час назад
Ответ дляЗадолбулька
Та самая любофф.
Однако гораздо больше пар где оба похожи в ритме жизни, интересах, развитии. Такие пары стабильнее как по мне.
А вообще в моем окружении все страшненькие одноклассницы замужем, а вот у красоток у многих личная жизнь не сложилась. Не знаю почему так.